Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 18:29

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я много пишу об уходе за волосами, т.к. у меня они довольно длинные, густые, и уход за ними у меня тщательный. Шампуни я покупаю или лечебные, т.к. дерматит часто дает о себе знать, либо решающие проблемы, которые возникают. На данный момент есть проблема с объемом и блеском, поэтому сегодня расскажу вам о Шампуне для волос Chom Chom для блеска и объема.

❤️О ПРОДУКТЕ❤️

〰️ Шампунь для волос Chom Chom для блеска и объема

〰️ Объём: 250 мл

〰️ 1700 рублей

〰️ Место покупки: Сhomchom

〰️ Производитель: Россия

❤️СОСТАВ❤️

(INCI): Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Alkyl Polyglucoside, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycerin, Aloe barbadensis Leaf Juice Powder*, Jojoba Oil, Polyquaternium-7, Caprylic/Capric Glycerides, Аrgan Oil, Vitamin E acetate, Vitamin B3 (Nicotinamide), Hydrogenated Castor Oil, Lactic Acid, Sodium Chloride, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Laureth- 2, Polyquaternium- 10, Perfume, C.I.42090.

❤️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤️

Основными активными ингредиентами являются натуральные экологичные неионогенные ПАВы, произведенные из растительных компонентов, витамины группы B и Е отвечают за блеск и головокружительный объем, а органические масла арганы и жожоба увлажняют и питают волосы. Натуральные экологичные и неионогенные ПАВы отлично и бережно очищают кожу головы, создавая воздушную пену. Цвет морской волны и аромат моря погружают вас в атмосферу Лазурного берега Ниццы – свежесть, легкий бриз, теплота и нотка цитруса.

Красивые, ухоженные волосы из салона прямо у Вас в ванной. Быть в реальности лучше чем в инстаграм!

❤️ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Шампунь находится в упаковке выполненной из плотного прозрачного пластика, через который видно цвет, консистенцию, и количество оставшегося средства во флаконе. Упаковка внешне очень стильная, выглядит дорого и круто!

По периметру всей упаковки размещена прозрачная этикетка с черным текстом, сверху металлическая крышка, которая открывается через широкое горлышко выливается шампунь.

❤️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ❤️

Шампунь имеет нереально красивый лазурный оттенок, плотную, более густую консистенцию, чем обычные шампуни, за счет чего он экономно расходуется, хорошо пенится, дает густую, обильную и плотную пену. Пена такая густая, что совсем небольшого количества хватает для мытья волос до пояса.

Аромат у шампуня нереально приятный, мне напоминает аромат мужского парфюма, еле уловимый, но очень приятный и сексуальный. На волосах он сохраняется до следующего мытья.

❤️СПОСОБ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❤️

Я использовала шампунь не на ежедневной основе, а чередовала с лечебным. Спустя месяц использования у меня израсходована 1/3 упаковки. Шампунь отлично промывает волосы, буквально до скрипа, сами волосы после мытья становятся блестящими, шелковистыми, лежат волосинка к волосинке.

Также шампунь реально дает эффект объема волос, с учетом того, что у меня тяжелый волос и обычно нет прикорневого объема, мне очень понравился эффект, который дает шампунь! Плюс ко всему я всегда после шампуня наношу на волосы и корни волос увлажняющую маску, а они как известно не очень благополучно влияют на объем, но в данном случае шампунь побеждает на все 100!

Мне понравился данный шампунь, отличный вариант для тех, у кого тяжелые волосы, кто хочет добавить им блеска и объема!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Придаёт волосам блеск и объём
  • Приятный и легкий аромат
  • Экономичный
marisha17рекомендует