Привет всем! Хочу поделиться мнением о тональном креме для коррекции цвета кожи CC крем от фирмы EVA mosaic.
Я никогда раньше не пользовалась подобными кремами, и даже тональный крем и пудру наносила раз 5-6 наверное в своей жизни. Увидив, у сестры крем ВВ от Garnier, поинтересовалась, что это такое и для чего. Она мне всё обьяснила, и показала. Но посоветовала брать именно СС крема. Говорит они лучше. Я не так давно была в магазине косметики, и увидела эти крема. Захотела взять на пробу, недорогой.
И на глаза попался СС от EVA mosaic. Было 3 оттенка. И пробники. Хочу сказать, я долго стояла и выбирала оттенок, потому что плохо разбираюсь в подобных кремах. 01"Фарфор" показался светлый очень, 02" Золотисто-бежевый" слишком желтоватый, 03 "Ваниль" средний. И вот я решила взять 03.
После нанесения, чувство было неоднозначное, непривычное, так как я привыкла мазаться только увлажняющими кремами. Но спустя минут 10 привыкла, и почти не чувствовался на лице.
Поначалу жирнит. Запах приятный. Наносить надо тонким слоем. Мои веснушки и пигментные пятна стали менее заметными. Ещё советую за час до этого увлажнить кожу, обычным кремом, которым вы например часто пользуетесь. Чтоб не подчеркивал шелушения.
В общем мнение неплохое о СС креме. Думаю в будущем возьму и подороже попробовать, другой фирмы!