Опубликовано 15 Январь, 2018 - 16:28

Приветствую всех читающих . Я как и большинство девушек люблю тональные средства. Что уж и говорить они придают коже матовое покрытие, улучшают рельеф, выравниваю цвет. Представляю вашему вниманию СС крем от " Ева Мозаик".

Место покупки - конечно же Рив Гош

цена покупки - около 340 рублей

Тональное средство, а точнее сс крем находятся на первый взгляд в удобном тюбике с носиком. Приятно держать в руках. SPF 15. Без масел и парабенов. Адаптируется к тону кожи, скрывает несовершенства - говорит нам производитель .

Что же в итоге. На тюбик нужно сильно давить. чтобы средство вышло. Такое ощущение буд то там много воздуха. Само средство напоминает жидкий пластилин. Оно с трудом расходится на коже. Следует его сначала согреть в своих руках, затем наносить на лицо. Цвет мне очень понравился. На лице ощущается первую минуту, потом нет. Если у вас расширенные поры он туда обязательно провалится. Мне кажется в нем много силикона и на матирующую основу той же Евы Мозаики он не ложится. И вообще на силиконовую базу не ляжет. Скатается. Но цвет кожи придает хороший , скрывает мелкие шероховатости и не сушит кожу.

Вывод: для здоровой кожи самое оно, цвет даст хороший. Поры расширенные подчеркнет. Держится средне. Наносится не очень легко. Стоит не дорого. И все же я рекомендую , хотя с большой натяжкой. Это для кожи без особых проблем. Возможно для молодой !

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Есть легкое сияние
  • Есть светлые оттенки
  • Недорогой
Недостатки
  • Не подходит для проблемной кожи
  • Тяжело наносится
Oxidusрекомендует