Опубликовано 9 Май, 2017 - 15:15

На тот момент когда я приобретала крем, мне хотелось подобрать что-то не дорогое, пусть не на пять с плюсом, но хотя бы на четыре. Купила бренд Ева потому, что до этого все продукты этого производителя меня радовали. Крем имеет компактный тюбик. Преимущество тюбика не большая площадь, легко вместится в косметичку и маленькую сумочку. Запах крема мне не нравится. Это лично моё ощущение. Запах, как будто дешевой парфюмерии. Крем сам по себе очень густой. И что странно, когда его наносишь он быстро фиксируется на лице, не успеваешь его растереть. Застывает маской на лице. Он матирует лицо. За счёт такого эффекта даже если у вас нет морщин, будет казаться что они есть. Крем проникает в складочки кожи и подчёркивает их. Что уж говорит про кожу вокруг глаз. При мимике и особенно улыбки кажется, что вы старушка. В течении дня матируюштй эффект уходит. Через 3 часа проявляется жир. И становится ещё хуже. Жир и густая тоналка вперемешку. Смывается легко. Кожа после крема не раздраженная. Второй раз не взяла бы. Я не могу рекомендовать этот продукт!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • *запах неприятный
  • - липкий
  • Жирноват
  • Может подчёркивать шелушения
  • Не пдходит для слишком проблемной кожи т
  • Плотная текстура
By_Valerisне рекомендует
09.05.2017
Ой очень не люблю крема с плотной текстурой Stare
09.05.2017
Я тоже! Этот крем не для нас Wink