Никогда не пользовалась косметикой "Чистая линия", но читала много положительных отзывов. И в очередной раз проходя мимо прилавка в магазине, обратила внимание на этот крем, открыла, понюхала (для меня очень важен запах косметики) и просто обалдела, взяла даже не задумываясь.
Я не любительница запахов фруктов, ягод, овощей в кремах, но этот меня убедил. Настолько свежий, сочный, вкусный запах клубники!
А теперь впечатления от использования: крем довольно жидкий, легкий, впитывается хорошо. На этом впрочем плюсы и заканчиваются!
Через некоторое время после нанесения шикарный клубничный аромат начинает откровенно вонять на теле какой-то химией, очень неприятный запах становится. А эффект увлажнения уходит спустя несколько часов безвозвратно (об обещанных 48 часах и речи быть не может) .
В последующем во время мытья, я заметила, что крем скатывается на теле огромным числом комочков. То есть получается увлажнения нет, а крем просто лежит на коже и не дает ей дышать.
Стоил тюбик 200 мл. 95р.