Опубликовано 1 Август, 2020 - 01:45

Скрин клипа " Северный ветер"
Скрин клипа " Ворона"
Скрин клипа " Ворона"
Мимо Светланы я никак пройти по причине большой любви к песням Максима Фадеева. В своё время клип на песню " Ворона " произвел большой резонанс своей готической атмосферой и абсолютно непохожей ни на кого музыкой. " Сказка о том, где был солнечный свет " - как же это актуально в наше время. " Я не они, я же как ворона " - именно такими нас всех считают, кто имеет свое мнение и не боится высказать его. " Мало огня " , " Сделай так " " Никогда " , " Марихуана " - песни которые становились хитами молниеносно, несмотря на то, что истинное осознание смысла приходит задолго после выхода песни, а для кого -то не приходит вовсе. Всегда очень удивляло отсутствие сильного голоса у Светланы, но тем не менее " прошибание " до костей было гарантировано. Прошло уже много лет и отношение к новым песням совсем иное как и к Максиму, но то музыкальное наследие которое они нам оставили очень дорогого стоит -в нем всегда была надежда на лучшее.
Другие музыкальные отзывы
Певица Бьянка
Группа «Иванушки International»
Britney Spears
Певица Натали
Певица Шакира / Shakira
Певица Жанна Фриске

Достоинства
  • Много хитов
  • Узнаваемый голос
Катримрекомендует
01.08.2020
Раньше она мне очень сильно нравилась:) Она всегда казалась мне неземной певицей)