Опубликовано 12 Январь, 2019 - 09:23

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    399 рублей

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

 

Скатки для лица давно вошли в мою жизнь и заменили все возможные скрабы. Корейские производители не стоят на месте и предлагают с каждым разом все более усовершенствованные пилинги-гели. Именно поэтому сегодня мой отзыв о пилинг-геле от A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами.

 

пилинг-гель от A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами.

 

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

 

Бренд - A'PIEU

Страна производителя - Корея.

Объем - 100 мл.

 

? ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Пилинг-гель с экстрактом яблока и фруктовыми кислотами помогает бороться с преждевременным старением кожи, ускоряет отшелушивание рогового слоя и обновление эпидермиса. При систематическом применении стимулируются процессы обновления клеток, кожа приобретает сияющий ровный цвет, осветляются пигментные пятна.

? МЕСТО ПОКУПКИ. СТОИМОСТЬ.

 

Приобретала в магазине Подружка, стоимость составила 399 рублей.

Приобрести также можно и в интернет магазинах. В некоторых цена достигает 600 рублей.

 

? ВНЕШНИЙ ВИД .

 

Пилинг-гель A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами предоставлен в мягкой тубе белого цвета. Совершенно не примечательный для взгляда тюбик.

пилинг-гель от A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами.

Тюбик захлопывается крышечкой. Крышка очень хорошо держится и исключает вытекания состава.

пилинг-гель от A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами.

При первом применение необходимо открутить крышечку и снять защитную мембрану. Наличие мембраны в уходовых средствам мне всегда нравится. Все же это гарантия, что никто не открыл, не выдавил и т.д.

 

пилинг-гель от A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами.

На тюбике есть вся информация на русском языке для потребителя: применение, сроки годности и т.д.

пилинг-гель от A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами.

 

? СОСТАВ.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Cellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Carbomer, Citrus Limon(Lemon) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Portulaca Oleracea Extract, henoxyethanol, Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Fragrance, Disodium EDTA, Sodium Lactate, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Sodium PCA, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Malic Acid, Carica papaya (papaya)fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Pyruvic Acid, Potassium sorbate, Sodium Benzoate, CI 42090, CI 19140, Tartaric Acid.

 

Состав достаточно обширный. Для большей наглядности посмотрим на оценку Экоголика.

пилинг-гель от A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами.

В прочем, как и большинство корейской продукции Экоголик не одобрил состав. Но как по мне он достаточно не плох. Я не являюсь приверженкой только органической косметики.

 

? АРОМАТ. КОНСИСТЕНЦИЯ.

 

Как только снимается защитная мембрана сразу доносится аромат яблок. Спелых, вкусных, натуральных. Запах совсем не химический, не удушающий.

пилинг-гель от A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами.

Что же касается консистенции, то она гелеобразная с абразивными частицами. Цвет полностью под аромат - зеленый, точнее зеленных яблок. Консистенция достаточно экономичная. Легко распределяется по коже. При использовании достаточно нанести средство тонким слоем.

 

? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, ЭФФЕКТ.

 

Немного о моей коже: мне 31 год. Кожа комбинированного типа, с наличием черных точек, расширенных пор, тусклого цвета. Время от времени появляются высыпания.

Что я жду от пилинг-геле от A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами качественное очищение и отшелушивание, ровный и сияющий цвет кожи, борьба с черными точками. В общем, хочу все и сразу))) Бывает интересно такое?

пилинг-гель от A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами.

Использую пилинг-гель от A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами два раза в неделю. Наношу на чистую и совершенно сухую кожу лица массажными движениями на протяжении 3-4 минут, избегая область вокруг глаз и губ. В это время пилинг начинает скатываться, образуя на коже белые скатанные полосочки, которые отпадают. Поэтому следует заниматься данной процедурой над раковиной. После всех манипуляций умываюсь прохладной водой. Непосредственно сразу после такого умывания кожа приобретает небольшой розовый оттенок, который проходит через минут 20.

Кстати, не следует обильно наносить скатку. Достаточно нанести тоненький слой. В противном случаи эффект скатки не получится. Все в меру.

 

После регулярного применения пилинг-геля от A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel / Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами можно выделить следующие положительные изменения моей кожи:

  • Она стала более здоровой. Ну знаете такой эффект, искрящейся здоровьем кожи.
  • Мягкая, нежная. Когда дотрагиваешься рукой, можно сравнить с кожей ребенка.
  • Чистая. Не просто чистая, а неприлично чистая. Пилинг очищает кожу до скрипа.
  • Немного подсушивает кожу. Для моей комбинированной кожи это достоинство. Если же у вас очень сухая кожа, то для вас это будет скорее недостаток.
  • Не смотря на то, что пилинг подсушивает кожу, он в тоже время хорошо справляется с небольшим шелушениями. В буквальном смысле скатывает их и освобождает кожу.
  • Тон кожи выравнивается. Покраснения становятся менее заметными.
  • Не травмирует кожу, как делают многие скрабы. Это деликатное и бережное очищение кожи, от которого не могут появиться микро трещины и травмы кожи.
  • После пилинга на кожу идеально ложится макияж. Начиная от тональной основы и заканчивая пудрой. Не вылезают какие то шелушения и неровности. Все получается четко и аккуратно.
Достоинства
  • Аромат сочного яблока
  • Кожа более гладкая и нежная
  • Не возникает никаких неприятных ощущений и последс
  • Экономичность
  • Эффективность
Недостатки
  • !!! их нет!!!
Feya2017рекомендует
Читать все отзывы 150
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.01.2019
В хотелки!
12.01.2019
избегая область вокруг глаз
мне всегда было непонятно, какой размер у этой самой области вокруг глаз, где она заканчивается?)
13.01.2019
Приятный пилинг.
Другие отзывы
Читать все отзывы 150
Смотрите также