Всем приветик! Сегодня хочу поделиться своим мнением о пиленг- скатке для лица.
У моей знакомой была ликвидационный магазин и данное чудо мне удалось приобрести у неё за 140 рублей.
Упаковка была картонная без излишеств, нарисовано на ней было тоже самое, что и на самом тюбике. Упаковку я давно выкинула.
Тюбик небольшой , объемом 100 грамм, сделанный из пластика белого цвета. На лицевой стороне нарисовано цветок алоэ и подписано верху марка и линейка . Так же подписано, что идёт для лица и тела. Для тела я не использовала, использовала для лица и рук. На упаковке указанно, что что процентов натуральный продукт.
На задней стороне написан состав, описание производителя, способ применения и информация производителя.
Состав:
минеральная вода, морской желатин агар-агар, гиалуроновая кислота, комплекс аминокислот , альфа-гидрооксикислоты, витамины А и Е, сок алоэ вера.
По мне состав идеальный , без лишней химии и без ненужных добавок.
Срок годности напечатан на колпачке.
Аромат у геля приятный, пахнет цветком алоэ вера. После использования запах ощущается на коже.
Гель прозрачного зелёного цвета, по структуре как желе. Выдавливается легко и легко дозируется, благодаря тоненькой дырочке на выходе из тюбика.
Крышка плотно, закрывает тюбик, пересыханий я не наблюдала.
Наношу его на влажную кожу и немного держу, сначала при массировании образуется легкая пена, потом появляются катушки.
После того , как я его смываю, чувствую как моя кожа дышит.
Гель очень мягко очищает, и в тоже время глубоко. У меня проблемная кожа с высыпаниями и данный гель как палочка-выручалочка для меня. Использую я его два раза в неделю, выдавливаю не много, примерно как две фасоленки. Через пару недель я заметила, что цвет лица стал ровнее, воспаления уменьшили, поры сузились, а чёрных точек стало меньше. Конечно , прям глубоко в поры он не проникнет, для этого нужно делать ручную чистку, но все что на поверхности, он очищает идеально. Ещё заметила, что работа сальных желёз на лице улучшилась, а так же после него нет раздражения и шелушения. Кода после него гладкая и мягкая нет ощущения стянутости.
Теперь расскажу про то, что мне не понравилось . После использования я чувствую как кожа щиплет на лице, то есть как идёт в рекомендациях «смыть водой»- не вариант, я обязательно умываюсь потом со специальным средством для умывания и тогда ни каких не приятных ощущений на лице я не испытываю. Но я считаю, что это не критичный фактор, так как в составе идёт натуральная кислота , и она работает на поверхностях кожи.
Гель к покупке рекомендую, его я видела в интернет -магазинах и в прода обычных частных магазинов не сетевых. Он отлично очищает кущу от загрязнений, борется с воспалением и преждевременным старением.