Опубликовано 29 Июль, 2015 - 22:59

Привет всем! Хотела бы рассказать вам о чудесных пилинг-носочках Braphy. Продукт заявлен как маска для ног, предназначен для обновления кожи ступней, после которого пяточки станут мягкими, как у младенца.

Носочки продаются в запаянной упаковке, которая легко открывается. На обратной стороне содержится информация по применению, состав и фото ножек до и после использования этой маски.

Сами носочки выпускаются в виде пакетиков в форме башмачка большого размера. Внутри них находится прозрачный раствор с компонентами, влияющими на эпидермис ступней. Запах жидкости резкий и неприятный, в процессе использования может ощущаться. В комплекте к носочкам идет специальный скотч, чтобы удерживать их на ноге во время использования.

Маской я пользовалась уже несколько раз, поэтому у меня сложилось собственное впечатление о процессе и результатах использования.

На ступнях носочки хорошо фиксируются скотчем, для удобства и надежности сверху я надевала обычные носки и ходила с маской в течение двух часов. После этого оставшийся раствор я смывала теплой водой, и каждый день после использования принимала ванночки для ног, чтобы ускорить процесс обновления кожи.

Во время процедуры происходит химический пилинг благодаря составу маски: увлажняющих веществ и кислот в числе компонентов продукта множество.

При использовании маски я чувствовала покалывание и жжение кожи ступней. Непосредственно после применения носочков кожа напоминала пергамент, она была стянута и обезвожена, ведь клетки эпидермиса из-за кислот повреждались, разрушались и отмирали. В течение последующих дней происходило обновление кожного покрова, то есть отмерший слой отваливался, а вместо него появлялась новая гладкая, без каких-либо дефектов кожа. Хочу заметить, что ноги в это время становились чрезвычайно шершавыми и страшными, именно такими, как показано на упаковке, вид не для слабонервных… Кроме того, ступни были очень чувствительными (на каблуках не походишь), а еще повсюду оставались отвалившиеся части кожи, что также выглядело неприглядно.

Но в результате, несмотря на небольшие недостатки в эстетическом плане, я осталась носочками более чем довольна! Моя постоянно сухая и шелушащаяся кожа стала мягкой, нежной, обновленной… Это потрясающее ощущение гладкости без натоптышей и трещинок появилось уже после первого применения пилинг-носочков!

1 фото - до процедуры, 2 фото - процесс обновления кожи, 3 фото - обновленная кожа на ножках

Я крайне рекомендую придерживаться рекомендациям по применению, написанным на упаковке, не стоит самостоятельно сдирать отмершую кожу (хоть соблазн и велик), так как можно повредить новый слой эпидермиса, а это больно и неприятно…

Советую попробовать данный продукт, несмотря на высокую цену (от 300 рублей). Результат великолепный, гладкие и красивые ножки будут радовать вас довольно долго! Пять баллов!

Sashulka31рекомендует
30.07.2015
Такие прикуплю
30.07.2015
Надежда Пепи, рада, что была полезна! Обязательно попробуйте, оно того стоит!
01.08.2015
моей маме такие помогают на ура! а мне к сожалению только тяжелая артиллерия - педикюрная бритва)))
01.12.2015
Давненько уже присматриваюсь к таким носочкам, наверное стоит купить Smile
02.12.2015
kation, жаль, что тебе не помогают((
Tandrena, попробуйте, надеюсь, понравятся))
20.01.2016
Тоже задумываюсь о подобных носочках. Но как-то побаиваюсь химической составляющей.
20.01.2016
Лариса Ямб, не бойтесь, там довольно много натуральных компонентов))