Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 18:19

У Палыча - любимый многими самарчанами бренд, на сегодняшний день продукцию этой ТМ можно встретить не только в Самаре и области, но и в Москве. Палыч зарекомендовал себя как производитель качественной выпечки, всегда свежих салатов, полуфабрикатов, напитков и сладостей.

Я, честно говоря, не ярый поклонник Палыча, но порой беру кое-что. Вообще выпечка и работа с тестом у меня восторга не вызывает, максимум на что меня можно уговорить - это испечь Шарлотку. Обычно покупаем любимые пирожки в кулинарии рядом с домой, и это самые лучшие пирожки среди покупных.

Ну а Кулебяка от Палыча выглядит так:

На самом деле все пироги от Палыча имеют симпатичную упаковку, такой пирог не стыдно и в гости захватить - смотрится презентабельно и гостинец не помнется.

В целом состав очень неплохой, начинка одна из моих любимых - курица с грибами, но вот вопрос, на первом месте в составе обозначена курица. Дейсвует ли здесь то же правило, что первым в составе указывается тот ингредиент, которого больше? Если да, то это неправильно, потому что в пироге курицы гораздо меньше, а больше грибов и теста. Срок годности пирога - 48 часов, это немного и можно поверить в натуральность продукта.

Перед подачей на стол кулебяку от Палыча рекомендуется разогреть в микроволновой печи:

Лично я этого не делала, была очень голодна, отрезала кусочек и обрадовалась, что не подвергла пирог тепловой обработке. Пирог вкусный - тесто мягкое, неклеклое, пирог хорошо пропечен, легко режется, начинки положили в достаточном количестве, грибов так вообще не пожалели, корочка у кулебяки румяная - видимо яичком помазали, постарались придать пирогу домашний вид.

Меня смутила достаточно большое количество укропа в пироге, не могу я есть укроп в горячих пирогах, начинаются проблемы с желудком, не знаю почему. Но зелень сделала своё дело - пирог с курицей и грибами получился очень ароматный.

Может не самое аппетитное фото, но покажу, сколько же начинки в пирогах от палыча:

Я довольна пирогом, вкусно, натурально и достаточно дешево - 130 рублей за пирог, масса 210 грамм. Я буду брать пироги от Палыча и в дальнейшем, но чаще в качестве гостинца, для себя же предпочту выпечку из ближайшей кулинарии, она там горячая продается, только что из духовки.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Ручная работа
Haстасьярекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.11.2015
аппетитно так выглядит ❤️
20.12.2015
Отлично выглядит, как домашний! 😊
20.12.2015
Yummy_Cupcake, он и на вкус как домашний!
31.01.2016
какой классный пирог, да и начинки не пожалели, я даже не знала, что Палыч делает пироги)
31.01.2016
DavveroVero, пирог как домашний был - очень вкусный. Палыч много чего изготавливает - пироги, полуфабрикаты, торты, даже есть собственный ресторан! Сейчас правда на ремонте.
"От Палыча" марка хорошая
28.03.2016
Аделаида Райская , мне у них не всё конечно нравится, вот тортики замечательные.
Я люблю их конфеты ручной работы
Другие отзывы
Смотрите также