Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:36

А иногда бывает хочется. Smile

На днях купила кулебяку от Палыча.

Небольшой такой пирог, размером см 15х15.

Начинка – куриное мясо, грибы, яйцо.

Упакована кулебяка в симпатичную картонную коробочку, сверху завернутую в пленку.

На вкус пирог оказался очень даже съедобным.

Особенно понравилось тесто, можно сказать домашнее. Отлично пропеченный.

И состав у кулебяки идеальный, никаких консервантов, все натуральное.

Единственный минус, пожадничал Палыч с начинкой, можно на мой взгляд и побольше было положить. Smile

Цена в Ашане 80 руб.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Похож на домашний
  • Ручная работа
Недостатки
  • Мало начинки
monaрекомендует
Я бы попробовала с удовольствием. Smile
вкусный свиду))
Smile Спасибо.
07.09.2013
Кулебяка ,но никак не бяка ,повеселило название Laughing out loud я бы мальца с чаечком опробовала Beer
07.09.2013
Аппетитно! Прям как домашняя.
:)Спасибо!
09.09.2013
К процессам приготовления пищи отношусь без особого восторга, хотя в целом особенно под настроение, очень позитивно. Но вот пироги, и выпечка всякая это точно не мое. - Сестраа!!! Big smile

Спасибо за наводку, mona, при случае куплю такой пирог от жадноватого экономного Палыча Smile
09.09.2013
Не разу не пробовала, но если там нет консервантов , то обязательно куплю попробовать..спасибо!
09.09.2013
СъЮ, сестра, Big smile, Палычу от нас по-любому спасибо!
09.09.2013
Галина.78, судя по сроку хранения, всего 2 суток, точно нет, смело можно покупать! Чем мне большинство его продукции нравится, это что она максимально приближенная к домашней.
Smile
Очень аппетитный! И даже похож на домашний пирожок Love
Какая вкусняшка Love аж кушать захотелось Shy
Smile Да, выглядит он очень соблазнительно. спасибо! Smile
10.09.2013
У меня аж слюнки потекли, обожаю такое!!! LoveShy
12.09.2013
вкусный отзыв Smile , а к нам не завозят продукцию от Палыча
аппетитно выглядит Sexy
На завтрак - супер! Smile
17.09.2013
И МНЕ КУСОЧЕК ПОЖАЛУЙСТА Laughing out loudWink
18.10.2013
пришла домой после тренировки, смортю на Вашу кулебяку...эх, я бы с удовольствием попробовала махонький кусочек Smile
Какой красивый пирог на фото!
22.06.2015
выглядит как домашний Smile
  • У Палыча - любимый многими самарчанами бренд, на сегодняшний день продукцию этой ТМ можно встретить не только в Самаре и области, но и в Москве. Палыч зарекомендовал себя как производитель качественной выпечки, всегда свежих салатов, полуфабрикатов, напитков и сладостей.