Здравствуйте! хотела бы с вами поделиться отзывом и рецептом про тесто от известного брэнда Семейные секреты.
Сразу забегая вперёд, приготовить из этого теста можно очень много блюд, как простых, так и по сложнее.
Мне очень нравится самый простой рецепт пирожочков с любой начинкой(лучше пюре или тушённая капуста, если с мясом хотите, нужно тесто делать плотнее, иначе тесто сгорит, а мясо сырое так и останется, или уже приготовленное мясо использовать в начинку!
Торт я делала минут за 20 примерно, но не сфотографировала, не думала что отзыв про тесто буду писать. Покупной крем, творог от Простоквашино тонким слоем и много разных фруктов, это всё красиво укладывается на противень слоями:
1)тесто
2)творог от Простоквашино
3)полить кремом
4)уложить фрукты
5) тонкий слой теста.
Получается очень вкусно и быстро!
Вкус утеста достаточно пресноватый, т.е. нет лишней соли, что для меня является пюсом!
Цена 44.90 руб за 500гр
Мне очень нравиться готовить за считанные минуты сложные рецепты, поэтому покупать я буду еще долгое время!
Доступность: покупала в гипермаркете Магнит, в супермаркетах тоже попадалось.
К покупке рекомендую, для уменьшения время на приготовления всеми любимых блюд!
Спасибо за внимание, жду ваши вопросы в комментарии!
слоёное тесто готовить самостоятельно совершенный бред как по мне) нужно просто найти хорошего производителя и вуа-ля! тоже частенько покупаю слоёное тесто)