Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 22:48

вот уже года три наверно я хожу с пирсингом на носу. я считаю это красивым, а главное пирсинг на носу не выглядит, как извращение над собственным телом. проблем с заживлением у меня тоже не было, зажило все буквально за пару недель. просто правила нужно соблюдать, смазывать несколько раз в день антисептическим раствором. многие интересуются, а не больно ли это? больно всего лишь несколько секунд - в сам момент прокола, а делается это очень быстро. после же абсолютно ничего не болит, просто неприятные ощущения во время смазывания раствором и если сережку попытаешься передвинуть. делала мне его одна знакомая, которая занимается всем этим профессионально)) на мой взгляд пирсинг на носу смотрится очень изящно. сама сережка не должна быть очень большой, иначе не красиво будет смотрется. сережку нужно менять раз в полгода как минимум, потому что со временем она тускнеет и темнеет и смотрится уже не красиво. не знаю конечно, может и качественее есть, но я ношу из мед. металла, так знакомая посоветовала. вообщем советую)))
Достоинства
  • Быстро заживает
  • Если правильно ухаживать - проблем не будет
  • По мне - так красиво!
дарья23рекомендует