Пистолет клеевой Dexter KL-1036A-1 - отзывы

• 19.03.2014 - 19:31
    Печальный опыт случился ✰ ФОТО ✰
    В этом году папа на 8 марта подарил мне клеевой пистолет, безусловно, нужный предмет. До этого я специально приезжала к нему со своими рукоделками, чтобы поклеить горячим клеем.
  • 21.03.2014 - 23:18
    Китайский эконом класс дает о себе знать, правда иногда все же выручает...+ фото
    Продолжая оборзев... обозревать интертуловскую технику, вслед за шлифмашинкой которая не удалась, решил купить пистолет. Клеевой. Нужно было приклеить декоративную сеточку на поддон душевой кабины, что бы не покупать заводскую заглушку.
  • ♥♥♥Скоро Новый Год - будем делать подарки своими руками ! Мой надежный помощник в изготовлении поделок ! Провереный временем качественный прибор ! Фото поделок. ♥♥♥
      Мне в этом уже второй год помогает клеевой пистолет марки " ЭНЕРГОМАШ ".   Он надёжен в применении, прост как 22.   Его удобно хранить, он продаётся в удобном компактном кейсе.   На него есть гарантия, как на любую другую технику этой фирмы. У меня гарантия 14 месяцев.
  • 22.10.2015 - 13:22
    Нужен ли клеящий пистолет, если у тебя нет хобби? Да! С его широкой областью применения, будет востребован в каждом доме.
      До покупки пистолета Gluematic 3002, пару лет я пользовался дешевым китайским, купленным за 200 рублей на рынке. По мере роста потребностей стало понятно, что попытка сэкономить не удалась он очень долго разогревается, и слабо растапливает клей.
  • 09.03.2017 - 18:37
    Скупой платит дважды.
    Всем доброго времени суток! Давно ничего не писала. Но тут просто не могу не поделиться! Тем более что отзывов об этом клеевом пистолете практически нет. Все, кто занимаются рукоделием и ремонтом знакомы с клеевыми пистолетами. Вещь очень удобная. Во многих случаях универсальная.
  • 09.04.2019 - 15:49
    Быстро и намертво приклеить что то? Клеевой пистолет Micron GL-01 в помощь
    Всем привет!!! До покупки клеевого пистолета дома все клеилось с помощью тюбика универсального клея Момент, ну вы знаете да, сидишь давишь со всей силы, и выползает гусеничка клея, потом надо подождать, потом прижать со всей силы и так далее...
  • 02.02.2021 - 08:17
    Клеевой пистолет для домашнего использования, школьных поделок-самое то)
    Всем привет! Отзыв на П истолет клеевой Rexant 12-1510 писать не собиралась, думала недолгоиграющая модель, но данная модель показала себя с лучшей стороны.   Стоимость 390 -500 рублей. Где купить : Ситилинк 390 руб. Вайлдберрис 550 руб.
  • 22.06.2021 - 07:24
    Пистолет клеевой электрический FALCO GG-20
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о моей покупке в магазине Галамарт! Купила клеевой пистолет для восстановления разных предметов. Иногда бывают такие моменты, когда нужно что-нибудь склеить, починить Ну а клеевая фиксация самая эффективная.
  • Клею и песенки пою!
    Муж купил этот пистолет нам с дочкой для поделок. В марках он разбирается, так как работает строителем. Сказал " этот пистолет вам точно понравится!" Да, клеем и проблем не знаем. Сегодня надо было заклеить папку. Никаких проблем - 2 минуты и готово! . Очень круто что он не течёт.
  • 06.09.2021 - 14:31
    Переход себяшки на новый уровень! Новый этап и прекрасный аппарат!
    Всем привет! У меня в рядах мои примочек для маникюра пополнение. А вернее замена. Несколько лет верой и правдой мне служил мой аппарат ЛинаМерседес , но время идет и пришло время идти ему под замену. Я долго выбирала что же все таки взять.
  • 29.06.2021 - 17:35
    Bosh или Kitfort? Два пылесоса за один месяц
    Всех приветствую в данном отзыве.   Начну с того, что у меня дома есть большой "моющий" пылесос (Вот он) , который уже надоел... Каждый раз "тягать" по дому...
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 31.08.2021 - 21:51
    Мой провальный опыт удаления растительности с помощью эпилятора. Почему лучше рассмотреть другие варианты эпиляции
    Года 3 назад мне надоело пользоваться бритвой и перед летом решила сделать эпиляцию. Выбирая эпилятор, остановилась на Braun Silk epil 1. На него были положительные отзывы и низкая цена, около 2 тыс. На последнее и купилась. Сам по себе эпилятор красивый, компактный и удобный.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 02.09.2021 - 09:38
    Робот пылесос для бедных
    Всем привет.   Сегодня хочу написать вам отзыв о моем помощнике электронике от kitfort. Всё началось на новый 2021 год, когда мы принесли домой живую ёлку и кот стал жить под ней, играясь с игрушками, елка ему мстила кучей осыпающейся хвои.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 22.07.2021 - 11:20
    Мой помощник на кухне. И продуктов заморозим, и шашлык замаринуем, и порядок в холодильниках наведём! Всё это -- бюджетный вакууматор с Алиэкспресса!
    Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлениями от использования вакууматора "Freshpack Pro упаковщик HQ-1" Бренд: Сymye Страна-производитель: Китай Модель: QH-01 Место покупки: Алиэкспресс Цена: 17,98 долл (покупала ровно год назад) Скорость доставки и её особенности: как оказалось, в Украине…
  • 17.07.2021 - 11:30
    Незаменимый помощник в жару + абсолютно неожиданное применение вентилятора
    Вентилятор с 4 скоростями, от которого вы можете и телефон зарядить, и взять с собой, и поставить в любой уголок вашей квартиры, и отдать за него всего 2290 рублей. Я эту прелесть получила в еженедельном конкурсе от Kitfort.