Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 00:04

21 р

Здрасьте, здрасьте, добро пожаловать!

Недавно я уже писала отзыв о персиковом киселе сей торговой марки (почитать можно туточки), и вот, наконец, освободились руки написать о следующем моём подопытном - киселе Fit parad со вкусом, ароматом и аж даже с порошком - клюквы.

Разводится, как и персиковый собрат, данный полуфабрикат не идеально (хотя у конкурентов в этом смысле всё было ок).

Превращается в средней густоты кисель (не забываем, что для сгущения разводить нужно кипятком и никак иначе).

Вкус приятный, клюквенный, кисельный, с кислинкой.

Запах маняще-клюквенный.

Сладость средняя. Привкус стевии не задушишь, не убьёшь (но я уже стала с этим смиряться).

В общем, если нет проблем со здоровьем и весом, попробуйте: стоит он недорого, вкусный, с витаминами. Сахара нет (но есть крахмал). Для меня портит дело лимонная кислота, мне от неё не очень приятно в организме (потому я и не люблю все вот эти магазинные напитки - кисели, соки, нектары и т.п., и уж тем более всякую разводнуху, но иногда это просто-напросто удобнее, и приходится выбирать).

В целом, удобный вариант для перекуса в путешествии: положил с собой пару пакетиков в сумку, потом развёл в любой кружке, да пей.

Достоинства
  • Витаминный комплекс
  • Доступная цена
  • Разнообразные и необычные вкусы
Krasna_Ягодкарекомендует