Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 12:04

Ставлю высокую оценку за многофункциональность и эффективность.
Если честно,я человек, которому сложно что-то "впарить" в два счета. Я предпочитаю полагаться на здравый смысл и интуицию. Знала и слышала о ЛОКе уже давно, и вот только после шести лет использования выскажу свое мнение.
Мне нравится:
- ненавязчивый аромат даже самого концентрата, при разбавлении водой он (аромат) практически неуловим;
- очень экономичен, так как достаточно всего одного нажатия помпы (или 2-3 мл) разбавить водой, чтобы получить массу пены;
- легко смывается,удаляя загрязнения;
- подходит для мытья практически всех поверхностей в доме;
- отлично работает в качестве пятновыводителя при стирке и замачивании;
- во время и после его использования никаких раздражений на коже и слизистых;
- безвреден для растений и животных;
- не продается в розничной сети, что позволяет избежать подделки в цепи посредников.
Я мою им всё! Даже голову иногда (чайная ложка на 3-4 литра теплой воды). Замачиваю белье и добавляю в машинку при сильных загрязнениях. Мою и протираю его раствором в доме всё от потолка до пола.Если что-то не оттирается/отмывается сразу,то можно оставить на некоторое время,чтоб откисало (только не до тех пор,когда высохнет) И после всей уборки выливаю воду под пальмочки на нашей клумбе (растут и радуют нас своими большими листьями). Смазываю концентратом уши нашей собаке, чтоб мухи не грызли.
В брошюрках с полезными советами пишут,что он также эффективен от комаров и при ожогах, кто-то умудряется его пить, но я использую его по прямому назначению
А чтоб сэкономить еще больше, теперь покупаю не по одному литру, а сразу 4-х литровую емкость.Для удобства использования просто отливаю в литровую бутылку.
Достоинства
  • Качество
  • Многофункциональность
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Эффективность
Juviрекомендует
06.11.2014
Тоже не пью, но отмывает, действительно, всё )))