Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 10:51

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    2,06 $

Ночная маска с медом и лесными ягодами Prreti Honey & Berry Sleeping Mask для уставшей и поврежденной кожи.

Сегодня я хочу вам рассказать о корейкой маске,которой купила на корейском сайте.

Мне повезло отхватить ее по низкой цене,так как именно в этот момент в выбранном мной им проходили скидки.

Цена маски без скидки 10.29 $

Цена со скидкой 2.06 $

Состав:

Содержит мед акации, который создает барьер для защиты кожи от внешней среды и придает ему блеск. Часто мёд применяется в качестве масок для лица. Сухую кожу он питает и наполняет витаминами, а при жирном типе кожи помогает сузить поры, улучшить цвет лица. Маску необходимо держать около 20 минут, после смыть водой. Еще мёд имеет очень эффективные антицеллюлитные свойства.

Витамин C и антиоксиданты, богатые сложными ягодными, оживляет уставшую кожу. Аскорбиновая кислота имеет ряд преимуществ для кожи:

предотвращает возрастные изменения,является мощным антиоксидантом, защищает кожу от фотостарения.

Борется с пигментацией: темные пятна на лице и руках никого не делают красивей,аскорбинка помогает осветлить кожу, предотвращая развитие чрезмерного количества меланина.

Натуральные увлажняющие ингредиенты, такие как бетаин и трегалоза, образуют барьер влаги для того чтобы предотвратить влагу от побега и сохраняет кожу влажной во время сна.

Первая и основная функция трегоалозы в косметике – увлажнение: она обладает высокими влагосвязующими свойствами.

Способ применения:

1. Перед сном, принять соответствующее количество и массаж мягко изнутри наружу лица, кроме глаз.

2. Используйте его 2-3 раза в неделю после тонера, сыворотки и базовый уход.

3. Слегка всполосните лицо на следующее утро.

О себе: кожа у меня сухая,поэтому я в первую очередь искала такую маску,которая сможет увлажнять ее перед сном.

Маска пришла хорошо запакована в милой баночке напоминающая баку с медом.

Упаковка
Упаковка

Запах просто восхитителен,чувствуется,что это не чисто медовый запах,а с какими то примесями,но это не портит маску.

В первый день мого использования нанесла ее прям перед сном,что является ошибкой,ибо маска не успела даже чуть-чуть впитаться,а я уже всю ее извозюкала по подушке,так что желательно наносить ее за 1 час,конечно,она не впитается вся,но хотя бы немного застынет.

Используется она очень экономно,думаю мне хватит на год,да и стоит она не дорого,что конечно же привлекает.

О ощущениях на утро могу сказать так,что кожа становится увлажненной и мягкой.

Маску стоит приобрести в первую очередь тем,у кого сухая кожа,так как с увлажнением она справляется,к тому же лекга в использование.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !мягкая кожа
  • * Очень экономичная
  • Видимый результат, отличная цена
Summertime Sadness∞рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также