Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 22:50

Этот шампунь является вторым этапом в уходе за волосами, но частенько я использую его отдельно от мицеллярного.

Продукт: Head & Shoulders шампунь.
Линейка: SUPREME DETOX+ ОБЪЕМ с маслом арганы
Стоимость: 234 р.
Место покупки: Wildberries.
Объём: 300 мл.
Производитель: Франция.

Срок годности 3 года с даты производства.
Упаковка.
Дизайн ни чем не отличается от всех стандартных шампуней этого производителя. Появился лишь красивые листочки, которые есть и на мицеллярном шампуне.

Дата производства указана на оборотной стороне продукта.

Крышка закрывается плотно и довольно тяжело открывается. Для меня это только плюс, ведь это дополнительная безопасность от всяких непредвиденных случаев.

Средство густое, кремовое и имеет белый цвет. А аромат, он просто невероятен. Я не могу его описать, но я бы купила себе такие духи)
Шампунь очень хорошо пенится и его надо совсем немножко, чтобы образовалась густая пена.
Применение.
Так как я купила всю линейку, то для меня это второй этап нанесения. Конечно же его можно использовать отдельно, но наши волосы нуждаются в дополнительном очищении и поэтому я взяла и мицеллярный)
Я наношу шампунь вначале на ладошку, а затем на корни волос. И хорошо массирую, чтобы образовалась пена. На длину я шампунь никогда не наношу. При смывании остатки пены сами очищают остальные волосы.

Шампунь отлично очищает волосы и после него волосы мягкие и нежные. Я даже как то забыла использовать бальзам, а волосы все равно были послушными и прекрасно расчесались.

Главным плюсом этих шампуней для меня стало то, что волосы остаются надолго чистыми, а главное шелковистыми.
В комплексе для меня это идеальное решение ухода за моими волосами.

Достоинства
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Отличный шампунь
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
o.oxanuschkaрекомендует