Пицца Сормовский хлеб Покровская домашняя - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пицца

• 29.10.2019 - 09:57
    Самая знаменитая булочка с повидлом внутри
    Какой вкусный завтрак начинается не с булочки и кофе? Да, калории такого завтрака лучше не считать, но 100, что день будем чудесным! Встречайте, герой сегодняшнего отзыва «Сдоба «Майская» от нижегородского производителя ОАО «Хлеб». У нас в Нижнем Новгороде - это, наверное, самая популярная булка.
  • 06.02.2014 - 07:35
    Как разнообразить бутерброды? (+фото)
    Несколько месяцев назад папа впервые купил эту лепешку, цена в пределах 21-25 рублей . Я-то и пробовать не хотела не очень я люблю лук. Но однажды утром другого хлеба не оказалось, и я была вынуждена рискнуть небольшой кусок разрезала еще вдоль, добавила сыр… …И мне понравилось!
  • 10.04.2015 - 14:16
    И как я его раньше не замечала? (+фото, состав)
    Конфеты птичье молоко - моя слабость, а вот нормальный одноименный торт (то есть с бисквитом) я не пробовала ни разу. Неожиданно для меня это упущение было исправлено Эти пирожные я увидела совершенно случайно в магазине "Райцентр". Стоили они недорого. 140 гр (или 2 пирожных) - 40 рублей.
  • 27.07.2015 - 21:39
    Мягенький, вкусный коржик из детства (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Не знаю, как у вас, а у меня молочные коржики ассоциируются с детством. Их прекрасно готовила, да и сейчас готовит, моя бабушка. Она и со мной охотно поделилась рецептом, но иногда или всегда? так лень готовить.
  • 09.07.2016 - 13:07
    Вкуснотища (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Тот, кто хочет торт, всегда найдет повод для его покупки. Вот и я захотела, а поводом стало начало отпуска. Но в этот раз я решила немного сэкономить и купить не мегадорогой раскрученный брэнд, а тортик местного производителя, который кстати уже радовал меня не раз разными…
  • 25.10.2019 - 15:48
    Раньше она была вкуснее
    Раньше я очень любила сочни, со временем просто забыла про нее. И вот решила снова купить. Начнем с состава: Большим минусом является наличие в составе именно творожного продукта, а не творога. Хотя в настоящее время и просто качественный творог купить не так просто, очень много фальсификата.
  • 16.09.2020 - 17:52
    Такая гадость этот "Трюфель"!
    Всем доброго времени суток!   В этом отзыве речь пойдет о лакомстве, которое вообще не оправдала никаких надежд и даже конкретно разочаровало. Торты из магазина берём очень редко, так как удачных попадалось нам крайне мало, а торты фирмы "Сормовский хлеб " вообще ни разу не пробовали.
  • 01.04.2015 - 17:43
    Бублики из детства (+фото, состав)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о волшебных бубликах. Как только я их попробовала, вспомнила детство: бабушка, бублики и горячий чай Бублики произвел любимый и вкусный "Сормовский хлеб". Цена упаковки около 30 р, в ней 2 больших бублика по 100 гр каждый Упаковка их прикольная.
  • 02.09.2012 - 16:19
    Уж лучше без дрожжей, чем с ними (+ ФОТО, состав)
    Давно ведутся споры о вреде и безвредности хлебопекарных дрожжей.Кто-то говорит, что они очень вредны для организма, кто-то говорит, что даже полезны.Известно, что отечественными учеными проводились исследования, где наблюдался рост раковых клеток в присутствии таких дрожжей и без них.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 18.06.2021 - 11:05
    Очень много сочной начинки! Одна из лучших пицц Додо - Песто!
    Здравствуйте! Летом совершенно не хочется стоять у плиты и пока везёт с погодой, лучше тратить это время на прогулки. Поэтому мы чаще, чем обычно, обращаемся к доставке еды, в числе которых бывает и пицца.
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45