Опубликовано 1 Март, 2016 - 19:26

У меня нет предубеждений насчет собственных марок магазинов - как правило в них представляются товары хорошего качества, по очень умеренным ценам. Но... полуфабрикаты пробовать стоит осторожно.

Гуляя как-то по АШАНу, между полок с полуфабрикатами мне попалась на глаза шаурма линейки Каждый день. С курицей я пробовала (когда-то очень давно), и по вкусовым качествам оказалось вполне съедобно - я продукцию такого плана не очень люблю, но изредка душа просит вот такой, кхм... "еды". В этот раз решила попробовать со свининой.

Без лишних слов могу сказать - больше не куплю никогда, ибо... как бы по деликатней сказать... малосъедобно. Лаваш, капуста, морковь - нормально, употребимо. Запах нормальный, полуфабрикатный, не тухлый.

Но "свинина"... В общем, кусок непонятно чего - то ли жира, то ли куриной кожи... Не могу даже конкретно определить.

И еще - очень много жира в том бульоне который из шаурмы вытекает.

В целом, если очень хочется съесть чего-то эдакого (адского полуфабриката с непонятно чем) - то можно взять аналогичную шаурму с курицей. В ней хоть попадалось что то похожее на куриный фарш, да и жира меньше.

"Со свининой" брать не советую.

Paula_Smithне рекомендует