Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 15:15

Здравствуйте, уважаемые читатели!

"Додо Пицца" - наверно, самая известная сеть пиццерий в нашей стране. И пусть сеть не идеальная, но я все равно ее люблю. В своём отзыве я расскажу о плюсах и минусах "Додо" в моем городе.

Хоть мой город относительно небольшой, у нас есть несколько точек "Додо Пицца". Если я хочу посидеть именно в пицерии, то выбираю на улице Петра Алексеева, 2а. В этой пицерии мне больше всего нравится интерьер, да и вообще тут тихо и уютно. И людей обычно не так много, как в центре. Или в ТРЦ "Макси".

Однако, именно в этой пиццерии почему-то самое долгое время ожидания. Никогда не было такого, чтобы пиццу приготовили быстрее, чем за 15 минут.

Но это компенсируется приятной атмосферой в заведении - в пиццерии всегда чисто, столы убраны, играет приятная музыка.

Кстати, спасибо "Додо" тут есть возможность зарядить телефон.

Сотрудники пиццерии приветливые, вежливые, всегда готовы помочь. Даже сегодня, когда я выбирала пиццу для детей и попросила рассказать, какие варианты есть без грибов, девушка на кассе после того, как мы определились с пиццей, предложила убрать из состава пиццы лук - ведь логично, что детки лук не любят.

Также мне нравится система выдачи заказов - номер заказа на экране с именем. Очень удобно, особенно когда в пиццерии много народа. Также за каждый заказ по телефонному номеру начисляются бонусы баллы, которые потом можно использовать при оплате заказов.

Ассортимент в пиццерии отличный - можно выбрать пиццу на любой вкус, а её размер будет зависеть от того, насколько большая у вас компания. Я пробовала практически все пиццы из ассортимента пиццерии и у меня есть свои любимчики.

Если говорить о ценах, то на пиццу они более чем адекватные. А вот на сопутствующие товары завышенные. Маленькая чашка чая - 45 рублей, кофе - 99 рублей. В кафешках моего города цены гораздо ниже. Понятно, про рестораны я сейчас не говорю.

Зато видно, как "Додо" подумывает все детали своего имиджа до мелочей. Понятно, это стоит денег.

К доставке у меня есть определённые претензии. Вернее, одна большая претензия - в район города, где я живу просто нет доставки. Вот так! Не платной, ни бесплатной... Это фиаско, братан.

Но есть у этих ребят и определённые бонусы - не укладываются с доставкой за час - пицца бесплатно. Правда, почти все наши заказы (когда мы не дома, а на другой адрес заказываем) были предоплаченными, поэтому курьер давал нам сертификат на бесплатную пиццу, который мы тратили на следующий заказ.

А однажды я выиграла бесплатную пиццу в розыгрыше в одной социальной сети. Всегда считала себя человеком, которому в таких мероприятиях не везёт. Но вот в числе ста счастливчиков оказалась и я)

Что еще мне нравится - на упаковке есть контроль вскрытия. Ты точно будешь знать, что ты - первооткрыватель коробки.

К самой пицце презентаций нет - она ооочень вкусная!

И если я и буду рекомендовать какую-то пиццерию, это будет именно "Додо Пицца". Оценку снижаю только за отсутствие доставки в мой район.

4 звезды.

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

Mакдоналдс.

KFC.

Burger King.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Вкусная пицца
  • Качество
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Ограничен район доставки
aus67regiraрекомендует
21.11.2019
представляешь, а я ее ни разу не пробовала))) как-то у меня не сложилось с этой фирмой
Пицца у них вкусная, но мне часто привозят совершенно холодную, так что не люблю эту доставку.
21.11.2019
Мне нравились додстеры у них, а потом вдруг они стали очень невкусными, не знаю, с чем связано. А пицца классная)

Раньше, не знаю как сейчас, на сайте была такая функция - когда заказ делаешь онлайн, можно смотреть видео того, как готовится именно твоя пицца, было круто)
21.11.2019
У меня рядом с домом она)
21.11.2019
Одна из любимых пиццерий, мне нравится из пицца!
27.11.2019
Мне тоже нравится, не пойму, почему столько негативных отзывов о них, может конечно зависит от самого места, а не от бренда
21.11.2019
На вид веусненькая пицца.
У нас такой сети нет(((
21.11.2019
что-то пиццы захотелось Laughing out loud
Вкусняха)
Очень люблю их за супер - быструю доставку Smile
21.11.2019
А я там ни разу не была. ) Исправлюсь.
21.11.2019
Наслышана про нее, сама не пробовала)
21.11.2019
и я ни разу не пробовала )
21.11.2019
я не пробовала такую еще
21.11.2019
А я так в ней и не побывала (
Начинки много ??
21.11.2019
Как-то не сложилось у меня с додо пиццей. Ни разу там не заказывала на дом, но доводилось посещать сами заведения, особенно в период акций от теле2. Пиццу действительно готовят оооочень долго! А цены завышены, хотя и вкусно, тут претензий нет, но в нашем городе есть места с более демократичными ценами и не менее хорошей пиццей Smile
Заказываем там пиццу Smile
21.11.2019
Мы чаще всего заказываем пиццу онлайн, но в моем городе они тоже ко мне не доставляют( Поэтому пока так и не довелось познакомиться с их пиццей))
21.11.2019
Про ограниченность района, такое и у нас есть, а пицца просто бомбическая)
21.11.2019
Все так хвалят эту пиццерию, пора и мне с ней познакомиться
21.11.2019
Я люблю их пиццу, одна из лучших
Здание интересное
Раньше там часто покупали Smile
Соблазнительный отзыв.. Big smile
Не пробовала их пиццу(
21.11.2019
Жаль, что у нас в городе нет ничего подобного
21.11.2019
Мы додо очень любим, но туда не ходим. Только на дом заказываем Smile
21.11.2019
Я дремучий человек, не была в Додо, хотя в городе есть, нужно это исправить)
21.11.2019
А мне очень нравится эта сеть, пицца там самая вкусная у нас в городе))
21.11.2019
У нас нет этой сети, в Краснодаре посещали с удовольствием!
21.11.2019
Пицца действительно вкусная. Laughing out loud
вкусно
Я только однажды там была, обедали, кстати неплохо
Не разу не ела пиццу у них
21.11.2019
Я все никак там ничего не попробую))
21.11.2019
У нас тоже есть такая сеть - вкусная, сочная пицца у них. ???
21.11.2019
Говорят, что вкусная. Но я не была пока там.
Месяца 2 назад устраивали акцию с бесплатным каким-то пирожком. Закрытая пицца что ли.
Я все условия сделала, но ее мне так и не вручили. Angry
22.11.2019
Люблю эту сеть. У нас постоянно проходят розыгрыши, я за прошлый год, там столько всего бесплатно поела))
пиццу у нас любят все Smile
У нас недавно рядом открыли Додо пиццу, сомневалась вкусно ли у них, теперь зайду обязательно Smile
Ещё 3 комментария