Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 23:21

Каждую осень мой организм нещадно требует дополнительных витаминов! Почему-то именно осенью, я вспоминаю о правильном питании, начинаю в неограниченном количестве "лупить" овсянку и в этот же период мне неизменно всегда хочеться пропить курс таких полезных "Пивных дрожжей"!

Покупаю уже не первый раз здоровенную банку, объёмом в 200 таблеток, от харьковского производителя "Фармаком" (Украина).

Цена в аптечной рознице около 24 грн. (примерно 1 $ Cash.

Стараюсь брать баночку с цинком для большей пользы своим волосам и ногтям. Мне показалось, что именно от этих дрожжей с цинком стали быстрее расти и волосы и ногти! Да и общее их состояние заметно улучшилось.

Упаковка: белая пластиковая баночка с обычной защитной леской вокруг. Внутри, как и у стандартных баночных витаминках, положена ватка, чтобы таблетки не крошились и не деформировались.

Таблеточки все одинакового размера, в меру толстенькие)) Грязного бежево-серого цвета.

Срок годности: 24 мес., а дата изготовления выбита прям сверху на крышке, это очень удобно и ее при покупке долго искать не приходится))

Запах: эээ... ммм... бражки или дрожжей! Я уже привыкла, но вообще, сам запах так себе)) Особенно остро он ощущается у свежих таблетках пивных дрожжей, потом выветривается что-ли немного и стает менее интенсивным.

Вкус: немного сладковатый, дрожжевой. Но не скажу, что неприятный, вполне себе вкусненькие таблетки))

Купила я свою очередную баночку дрожжей в связи с тем, что начала замечать сильное расслоение ногтевой пластины почти на всех ногтях(( К вопросу подошла комплексно: во-внутрь - дрожжи с цинком, на пластину и кутикулу масло клюквы. Очень любят пивные дрожжи мои ногти. Через непродолжительное время я уже могу похвастаться хорошим, здоровым маникюром с крепкими и прочными ногтями!

Мне нравиться принимать пивные дрожжи в холодный осенний период, в связи с сезонным обострением активного "волосопада" на моей голове. И именно с дрожжами, все эти потери ощущаются заметно меньше! А еще, после приема курса пивных дрожжей, ускоряется рост волос! А это, аж на 0,5 см. в месяц больше обычного!

Для меня, на пути отращивания длинных волос - это Ого-го сколько! Целых 0,5 см.!

Пивные дрожжи отлично повышают слабый иммунитет в простудный период, улучшают обмен веществ в организме, а также позитивно влияют на состояние кожи! Скачков в весе с началом применения дрожей, я НЕ замечала никогда! Но, может это всего лишь особенность именно моего организма... Честно, не знаю.

Как рекомендует принимать производитель:

Как принимаю пивные дрожжи я: курсом около 2-х мес. по 3 таблетки 3 раза в день. Стараюсь не забывать и ношу их с собой (предварительно пересыпав, конечно же в меньшую тару). Делаю перерыв и ранней весной опять пропиваю 2 баночки.

Пивные дрожжи являются одной из самых популярных и доступных пищевых добавок! В бюджетной цене дрожжам просто нет равных! Да и эффект от них долго ждать не придется! Люблю пивные дрожжи с цинком, поэтому и рекомендую!

trotskayaрекомендует
14.11.2016
Я одно время пила пивные дрожжи, отлично помогали мне от прыщей)
14.11.2016
Anna Kondratova, вот-вот)) И бюджетные таблеточки, и эффективные!
14.11.2016
Эффект от применения пивных дрожжей очевиден и главное виден с этими.
14.11.2016
Grunez, точно! И виден, и очевиден)))
14.11.2016
Именно таких у нас нет( но я тоже увлекалась одно время дрожжами)
14.11.2016
Дикая Маркиза, я дрожжи принимала раньше и от других производителей, а последнее время покупаю только эти, с цинком, от "Фармаком".
14.11.2016
trotskaya, я простые пила. А вот с цинком хорошие, я всегда ищу цинк и биотин в составах, для волос и ногтей прекрасно помогают в комплексе)
15.11.2016
Отличное средство для волос и ногтей Smile
15.11.2016
рада что этот БАД оказался для вас эффективным, а мне пивные дрожжи не очень пошли(
Lady_Elen999, Wink

Wredin@, почему? У Вас был побочный эффект?
27.11.2016
Никогда не принимала пивные дрожжи)
27.11.2016
Vitaminka, а я постоянно их пропиваю)))