Опубликовано 1 Май, 2020 - 01:05

1.90 бел. руб.

Доброго времени суток.

Пиколинат хрома в качестве отдельной добавки стоит не так уж дёшево (8.5 бел. руб. за упаковку 30 капсул от "Ironman"). Но я нашла для себя бюджетный вариант, где хром идёт как добавка к пивным дрожжам. В упаковке содержится 100 таблеток, если принимать по 15 таблеток в день (суточная норма), то баночки хватает на неполных 7 дней. То есть на месяц нужно 4 банки, что и будет стоить примерно 8 рублей.

Можно принимать и меньше 15 таблеток, эффект тоже будет.

На этих пивных дрожжах особо похудеть не получится, но они действительно уменьшают тягу к сладкому, которая у меня бывала особенно часто по вечерам.

Я уже раньше брала пивные дрожжи фирмы "Аматег" с серой и другими добавками, с хромом беру во второй раз.

БАД упакован: в пластиковую баночку, иногда для девушки её бывает трудно открыть.

дрожжи пивные сухие неактивные 0.317 г/табл., лактозы моногидрат, агент антислёживающий Е470, хрома пиколинат 0.026 мг/табл.

Пищевая ценность:

белки - 0.147 г,

жиры - 0.006 г,

углеводы - 0.175 г.

Энергетическая ценность: 1.34 ккал.

Способ применения:

детям старше 12 лет - от 7 до 10 таблеток в сутки;

взрослым - от 10 до 15 таблеток в сутки.

Принимать за 10 минут до еды, запивая охлаждённой кипячёной водой, суточный приём жидкости - не менее 2 литров.

По вкусу эти дрожжи не отличаются от обычных пивных дрожжей, они неактивные и поэтому не будут бродить у Вас в животе.

Плюсы пивных дрожжей:

1. уменьшают тягу к сладостям, шоколаду, сдобе;
  2. немного уменьшают аппетит в целом;
  3. ускоряют рост волос и ногтей т.к. содержат большое количество аминокислот, витаминов и микроэлементов;
  4. большой срок хранения - 2 года;
  5. не вызывают бурление в животе;
  6. улучшают состояние кожи.

Минусы пивных дрожжей:

1. Е 470 в составе;
  2. не так-то просто проглотить сразу 5 штук;
  3. снижение веса несущественно (без физической нагрузки).

Вывод: хорошее дополнение к вашему рациону питания.

Достоинства
  • Быстрый рост волос и ногтей
  • Снижение тяги к сладкому
Недостатки
  • Е 470
MayaSunрекомендует