Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 21:25

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    49 руб.

Пиво увидел в одном из сетевых магазинов при хоккейном счёте 2:0 в нашу пользу (Россия : Финляндия). Жена сбросила СМС, когда я возвращался из гаража. Название было незнакомым, но узнаваемым. Цена, так вообще приятно удивила, 49 рублей.

Взял пару бутылочек на завершение матча. В составе не было замечено компонентов, ускоряющих сбраживания. Состав почти классический.

Немного "улыбнуло" то, что алкогольное пиво изготовляет пивобезалкогольный комбинат. Ну да ладно.

Погода была морозной и пока я шел домой пиво остыло и охладилось градусов до 12. Холодней и не надо зимой. Тем временем наши забили в ворота финнов ещё две шайбы. Открываем пиво!

При наливании пиво очень хорошо пенится. Но пена не слишком плотная. Держится умеренно долго. Цвет пива ближе к светло соломенному. Аромат хмеля присутствует, но слабо.

Не знаю кому как, но никаких неприятных ощущений пиво не вызвало. И мне и супруге пошло под хоккей очень хорошо (5:0).

Вкус сбалансированный, ровный, точно не газировка, без явной горчинки, умеренно сухой, ближе к женскому пиву. Но ничего сверхестественного во вкусе нет. Я бы согласился с предыдущими авторами, что пиво очень даже летнее, хорошо утолит жажду.

Одним словом нормальное, легенькое пиво по очень разумной цене.

papaрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также