Пиво FEILONG светлое пастеризованное. - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: FEILONG
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 20.08.2016 - 14:56
    Какое ты на вкус "Пиво № 1 в Украине"?
    Всем привет! Мой пивной обзор в этот раз посвящен пиву родом из Украины. Так получилось, что реклама сделала свое дело. Несколько лет подряд отдыхая в Крыму, часто приходилось видеть баннеры и всевозможную рекламу пива "Черниговское". Реклам гласила, что "Черниговское - пиво номер 1 в Украине".
  • Чешское или российское? Я так и не понял...
    Приветствую всех любителей пива! К коим отношу и себя, конечно. Вот так, по моему мнению должен заканчиваться тёплый летний вечер после тяжёлого трудового дня (не каждый и не всегда).Пару бокалов пенного напитка не только вредно, но и полезно такой вот каламбур получается.
  • 13.03.2016 - 00:29
    Самое дешевое пиво, что вы от него хотите?
    Всем привет. Как же давно я не пробовал это пиво, именуемое как Клинское светлое. Насколько я помню, года 2 назад Клинское было самым дешевым пивом, 0,5л тогда можно было купить за 30 рублей. Сегодня мне достался объем в 1,5л, купил я его за 110 рублей, а это значит, что 0,5л стоило бы 36 рублей.
  • 20.07.2011 - 12:03
    А-ля Жигули Барное
    Попробовала случайно я его.Затаривались продуктами для пикника в "Копейке" и увидеи это пиво.Мой молодой человек ради прикола решил приобрести парочку)Сказал, мол отведаем пивко ядреное за 19 рубликов)В общем, закупились по полной, пивом, мясом и всем необходимым нам для проведения уикенда на…
  • 18.09.2012 - 11:50
    Очень легко пьется (фото)
    Это пиво попробовали в первый раз только в этом году, с тех пор иногда покупаем его. Это очень легкое пиво, его что пьешь, что нет, никакой горчинки, привкуса спирта, заболеваний головы и др. неприятностей.
  • 22.09.2016 - 13:12
    Знаменитое Жигулевское. Ужасный вкус, прекрасный результат
    Впервые попробовала это пиво очень давно в детстве где то с половину рюмки. Многим детям чего то не достаёт и они просят пиво. Дали мне его попробовать лет в 5 наверное. Тогда пиво ещё было более натуральное и вкусное, да и не только пиво, а многие продукты.
  • 20.02.2013 - 18:25
    Смешное пиво
    Не пиво, а анекдот! Самое дешевое, какое мне только удалось найти! Когда в студенческие годы заканчивались деньги, а пить надо было, Радомышль спешил на помощь!
  • 30.04.2018 - 09:45
    Хорошее пиво, по цене.
    На данный момент пиво Carlsberg лидер моего холодильника по ожиданию своего непосредственного употребления более двух месяцев. В продаже почему-то видел не часто, поэтому купил так, на всякий случай, так как последний раз покупал в году 2011-2012.
  • 01.09.2013 - 09:27
    Так ничего, но болит голова.
    Однажды пришли в магазин за пивом, а привычного нам в продаже не оказалось. Решено было попробовать пиво «Славутич». Качественная плотная темно-зеленая бутылка. Красочная этикетка. Все говорило о том, что пиво должно быть неплохим. Цветом и ароматом пиво не разочаровало. Пенится не слишком сильно.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 05.11.2020 - 14:31
    Жигули не прокачать.
    Деньдобрый. Продолжаем обзор продукции Ковровской пивоварни Стародуб. Сегодня это фильтрованные Жигули. Вот уж воистину- "как вы яхту назовёте-так она и поплывёт")А Жигули- их прокачивай, не прокачивай- жигулями и останутся.
  • 28.09.2020 - 09:02
    Хороший состав, удобная упаковка, большой объем, но не зашел мне Tomato Method
    Приветствую всех читателей этого отзыва! В последнее время часто ищу разные необычные сорта пива. Если с фруктовыми более-менее все понятно, то с овощными - не совсем. Начать знакомство решила с классики - томатного пива. Взяла несколько видов на пробу.
  • 12.11.2020 - 12:40
    Мягкое пшеничное нефильтрованное баночное пиво с приятным вкусом и послевкусием. Даже неожиданно за такую цену.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это пиво я сначала покупала супругу за компанию, в тот вечер, когда брала себе брусничный Эль )) Мне тоже было интересно попробовать вкус напитка, что я, собственно и сделала, причем вкус мне настолько понравился, что потом я купила такое же, только уже с чипсами.
  • 24.10.2020 - 14:31
    Горчинка, не переходящая в послевкусие- для меня в новинку.
    Деньдобрый. Продолжаем знакомиться с произведениями пивоварни Стародуб (ООО Любец).Сегодня это -Тёмное Бархатное. Да что там- тёмное, оно почти чёрное. Ну то есть сквозь него вообще ничего не увидать.Для производства этого сорта Ковровские мастера используются светлые и карамельные сорта немецкого…
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 03.09.2020 - 10:26
    Пиво в трехлитровой банке "жигулевское" напомнило советское, то есть ту эпоху СССР, когда ходили за пивом с авоськой. Цена, вкус, где можно купить, производитель. Авоська в комплекте.
    Мой муж любит покупать разливное пиво в магазинах Schwarz Kaizer (Москва). Иногда мы заходим вместе. Там помимо разливного большой ассортимент бутылочного, такого, которого в обычных супермаркетах нет. И вот в августе я увидела в магазине в холодильнике эту банку.
  • 17.10.2020 - 11:35
    Ореховое масло, заключенное в пивную бутылку. Божественный ореховый эль, от одного аромата которого можно сойти с ума
    Пиво Nut Butter от пивоварни Gletcher я когда-то попробовала по рекомендации своего молодого человека, который ну уж очень его расхваливал. Доверившись его вкусу, я не прошла мимо и решила попробовать - что же это за такой ореховый эль. Скажу сразу - я влюбилась пиво не с первого глотка.