Пиво Василеостровское Тройной Пшеничный Эль - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 22.03.2021
  • 28.12.2014
    Взял сегодня пробу последнее неопробованное из бутылочной линейки от Василостровской пивоварни, "Тройной Пшеничный Эль", сваренный в стиле специальных бельгийских элей. Отдал за бутылку 0.75л 169 рублей.
  • 28.05.2021
    Всем привет! Хочется поделится с Вами отзывом об одном из моих любимых алкогольных напитков. Попробовала я его в Санкт- Петербурге в одном из кафе, и мне понравилось. Производитель : «Пиво Васильевостровское» И так, тройной пшеничный эль.
  • 20.01.2015 - 12:11
    Первый российский массовый IPA
    Василеостровское first IPA - отличный вариант для знакомства с таким новым для массового российского потребителя стилем пива, как India Pale Ale. Итак, индийский светлый эль (IPA) - назван так не потому, что варится в Индии.
  • 17.11.2014 - 22:38
    А ты закусывал пиво шоколадкой?
    Сегодня на обзоре еще один образец от Василеостровской пивоварни, на этот раз кофейный стаут. Отдал за 0.5л 96 рублей. Вообще эта пивоварня не боится массово производить интересное пиво . Много ли вы знаете стаутов произведенных в России?
  • 29.12.2014 - 17:39
    Вкусно но нереально дорого
    Сегодня на обзоре очередной образец от знаменитой Василеостровской пивоварни, на этот раз это пиво с добавлением вишневого сока, или как его называют во Германии Kirschbier. Цена 190р за литровую баклашку упакованную в бумажный пакет типа такого . В аромате как ни странно вишня.
  • 18.10.2017 - 00:31
    Химический суррогат, если вам налили это пиво, то в срочном порядке вылейте это в раковину.
    Пить алкоголь очень вредно. Все в курсе? Надеюсь, что да. Ибо брать на себя моральную ответственность за ваш алкоголизм я не готов. Предупрежден - значит вооружен.
  • 05.07.2018 - 08:28
    Достаточно оригинальное пиво с запечённой тыквой!
    Пиво Тыква (Тыквенный эль) привлекло меня своей оригинальной бутылкой с яркой наклейкой, на которой были изображены тыквы: И я просто не смогла уйти из магазина без этой покупки, хотя меня не очень привлекает пиво со вкусом яблок или лимонов, но тут любопытство пересилило.
  • Пшеничное нефильтрованное на любителя...
    Нефильтрованное пиво люблю, особенно темное)) Если такого пива не нахожу, то могу заменить Zlaty Bazant "черное" - и по алкоголю (3.8) и по вкусу (нотки карамели) меня вполне устраивает.
  • 04.03.2019 - 09:01
    Приятный классический напиток
    Уманьпиво в наше время остается одним из немногих пивоваренных заводов, который продолжает самостоятельно производить хмельной напиток. И пусть объемы производства не такие большие как у других производителей и соответственно цена выше средней, но качество здесь всегда на высоте.
  • 25.12.2014 - 20:44
    Отличный Ирландский эль сваренный в России
    Давно уже смотрел на это пиво от Василеостровской пивоварни, но отдавать за него 96 рублей никак не решался, ведь на соседней полке стоит литровая бутыль Мохнатого Шмеля за 115р. К тому же я уже пробовал Василеостровское Красное разливающееся в Карусели по пластику.
  • 21.12.2013 - 15:51
    Отличное пиво по адекватной цене.
    Давно обходил стороной холодильники с разливным пивом в Карусели. Ну не доверяю я разливайкам, если в бутылочномбаночном пиве 2 источника порчи пива (производитель и продавец), то при розливе появляется еще один самый страшный, это разливайщик Ну в общем взял на пробу литр "темного" и "красного" от …
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 23.03.2021 - 06:37
    Так и не понял аналогии этого крафта🍻 с персонажем Оскара Уайльда, но кориандра в этом напитке переизбыток.
    Оказалось, что губит людей не пиво, а губит людей вода! С этим разумением берем немного пива, чутка рыбки и соседа. Да, идем пить пиво! А вот этого напитка сейчас превеликое множество. Тут тебе и классика и крафты. Поднимай почку сколько хочешь.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • Мой дедушка говорит, что дамы должны пить вино. Отзыв неправильной дамы💃🥂 + что на закусочку
    Добрый день Мой дедушка обалдел, когда однажды на даче, под шашлычек все женщины пили вино, а я потигивала пиво, говорит : " Дамы должны пить вино". Ага, такая жара, да ещё шашлык... Какое может быть вино? Бррр...
  • 26.04.2021 - 06:24
    Августинские монахи варили это пиво 700 лет назад🍻 и теперь этот напиток можем отведать и мы, но 250 рубликов за 0.5 как-то не по-божески!😁
    Употребление алкоголя в умеренных количествах не только вредно, но и полезно. Чем ближе лето, тем больше спрос на пиво, а этого пенного напитка полным полно на любой вкус и кошелек. Сегодня мы рассмотрим чистокровного немца и это пиво Edelstoff Augustiner Brau Munchen 1328 0,5 л.
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 13.05.2021 - 14:18
    Самый вкусный рецепт с булгуром, могу есть каждый день! Все о булгуре: как готовить, польза,кбжу + аппетитные фото
    Всем Привет! Сегодня поговорим о составляющих здоровое и сбалансированное питание - КРУПАХ. А именно о БУЛГУРЕ , именно он поможет нам разнообразить рацион. Поехали Цена: 70 р. Где купить: в супермаркетах города Изготовитель: Россия Вес: 500 гр.
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.