Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 11:07

Приветствую!

11 октября вышел новый романтический фильм "Одинокая планета" от режиссёра и сценаристки Сюзанны Грант.

2024, драма, мелодрама

США, 1 ч 34 мин

Скрины сделаны из официального трейлера.

О ЧЕМ

На отдыхе в Марокко женщина встречает молодого человека, знакомство с которым перерастает в опьяняющую любовь.

Молодой парень отдыхает с девушкой в Марокко. Там он знакомится с писательницей и влюбляется в неё.

Планета одиночек / Одинокая планета отзывы

Почему чаще стали показывать подобный сюжет (когда женщина старше мужчины на много лет)? Чтобы показать, что развод и возраст за 50 не повод думать, что ты остаёшься одинокой, никто тебя не полюбит и тд. Верю, что для многих Одинокая планета найдёт отклик.

Планета одиночек / Одинокая планета отзывы

Актёрский состав шикарный. Лора Дерн в роли очаровательной Кэтрин, писательницы в разводе. Оуэн (Лиам Хемсворт) - не любит путешествовать и на отдыхе в качестве мальчика на побегушках для Лили.

Планета одиночек / Одинокая планета отзывы

Мне не хватило харизмы от героев. Искры. Чувственности. Поэтому смотреть было нудно и не особо интересно.

Планета одиночек / Одинокая планета отзывы

Понравилась обстановка и природа в фильме. Снято отлично!) Музыка на фоне приятная, спокойная.

Планета одиночек / Одинокая планета отзывы

Но атмосферы не хватает. Фильм Мысль о тебе с Энн Хэтэуэй цепляет куда больше, например. Есть и динамика, и харизма, и чувства. Эмоциональные качали.

Планета одиночек / Одинокая планета отзывы

Будь на месте Кэтрин кто - то другой, кто бы выслушал Оуэна, я уверена, что финал был бы таким же). В прочем, финал совершенно не удивляет, только ради него можно и не досматривать.

Планета одиночек / Одинокая планета отзывы

К просмотру скорее не рекомендую. Уныло и предсказуемо.

Спасибо, что читали! ♥️

jeevanне рекомендует