Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 11:50

20000 рублей

Телефон Samsung Galaxy Mega 6.3 купила 9 августа 2013 года. За этот промежуток времени, ничего плохо не могу сказать об этом телефоне. Недостатков у него нет! Правда, в 2015 году, после обновления приложении, телефон просто напросто выключился. Пошла в ремонт и мне сказали, что это брак материнской платы и это бывает часто у телефонов. После замены стали выскакивать пиксели, но они особо не мешают, иногда появляются.

Итак, вернёмся к телефону. В этом телефоне очень много установленных приложений, которые не возможно удалить, а только отключить – это минус =(,маленькая оперативная память, с которой остаётся только Гб свободного места – это учесть, что приложения не устанавливаются на SD карту, а только переносятся часть приложении, есть возможность добавлять и удалять рабочий стол, удобная панель уведомлений, есть сразу 2 магазина (Google play и galaxy apps).

В этом телефоне очень много функции, с которыми я до сих пор разбираюсь Laughing out loud Камера 8Мп, снимает очень качественно только на улице, на улице получаются очень насыщенные, яркие фотографии, но в тоже время в квартире видно пикселя =(.

На дисплей телефона, лучше сразу наклеить защитную плёнку, т.к есть вероятность получения царапок и конечно лучше приобрести чехол бампер. Очень понравился помощник S Voice, есть функция NFC, S Beam, есть несколько вариантов делать скрин экрана (кнопка домой и выключения или ладонью сдвинуть вправо), присутствует возможность раздавать Wi-Fi через мобильную сеть, ответ на вызов возможен кнопкой домой, а завершения вызова кнопкой выключения, так же можно отвечать на вызовы с помощью голосовых команд.

Телефон с диагональю 6.3 обычно называют, планшетом или лопатой Laughing out loud, в этом я могу согласиться. Очень удобно смотреть фильмы, играть в игры или же просто общаться по Skype.

Зарядка держится не долго и поэтому рекомендую приобрести мощное портативное зарядное устройство, если вы возьмёте не мощнее, то телефон будет заряжаться на 50%. Например : Я брала портативное зарядное устройство iconBIT FTB2600X с аккумулятором 2600, что могу сказать, иногда он действительно справляется и заряжает телефон на 100%, но в остальных случаях, когда смотришь фильм или просто сидишь в интернете, то зарядка не идёт, не справляется(((. Есть очень хорошее приложение, которое сразу установлено на телефон – это Dropbox, мне оно очень нравится, потому что есть функция автоматической переноски фотографии на телефон, но эту программу, нужно установить и на компьютер и тогда все фотографии сделанные на камеру, буду при помощи Wi-Fi передаваться на компьютер.

Всё рассказать обо всех функциях телефона нереально, но я постаралась сделать для Вас скриншоты, что бы вы наглядно могли увидеть функционал.

Когда вы купите этот телефон, вы будите не в чём нуждаться, т.к в нём есть всё, что Вам понадобиться. Это лучший друг 21 века!

Обновление 26.10.2016:

За 3 года использования телефона истратила на ремонт 10100 т.р

• Материнская плата
  • Замена кнопок
  • Переустановка ОС

​Но дребезжание экрана до сих пор осталось, телефон стал чаще зависать,а сеть пропадать. 3 года телефону,а его уже пора выбрасывать в мусорное ведо, потому что с таким телефоном работать невозможно. Очень жаль, что Samsung проработал ничего. Оставлю его на нз, буду покупать новый телефон о котором тоже напишу отзыв.

Достоинства
  • *Качественная сборка
  • FM-радио
  • Есть ИК-порт
  • Куча полезных примочек
  • Незначительный для таких габаритов вес
  • Стабильная работа
  • Тонкость и изящество.
  • Удобен во всём
  • Удобное управление
  • Удобный для интернета, фильмов, книг
  • Удобство работы в Интернете.
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Быстрая разрядка батареи
  • Нельзя пользоваться одной рукой
warzoneрекомендует
Благодарим вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.