Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 13:10

Данный телефон мне достался от моего братика. У него есть привычка ооочень часто менять телефоны, поэтому всем нам, членам семьи, нет необходимости мучиться с выбором, мы просто пользуемся теми телефонами, которые "надоели" брату Smile

Это я к тому, что я его выбирала не сама, и возможно тогда, я не выбрала себе такой большой телефон, но в процессе использования я ни капельки не пожалела.

Сейчас уже прошло примерно 2 года как я с ним не расстаюсь. Мне нравится в нем все! разговаривать, возможность просматривать электронные страницы, писать сообщения в WhatsApp и Viber, читать книги, играть в игры и слушать музыку, общаться в соцсетях, делать фотографии, общаться по скайпу. В общем это чудо-телефон.

Я обнаружила у него только два недостатка, это быстрая разрядка батареи (но этим грешат телефоны всех производителей на андройде) и иногда, видимо от избытка чувств, мне не хватает громкости в наушниках при прослушивании особенно любимых музыкальных композиций.

Мои знакомые у меня часто спрашивают, не мешает ли мне размер телефона? нет не мешает! даже наоборот, "это мой любимый размер" Smile

Правда на этот телефон в магазинах довольно сложно найти аксессуары (чехол, защитную пленку на экран), но есть глобальная паутина, в которой можно найти практически все. И я дкмаю это не относится к недостаткам самого телефона.

Достоинства
  • *Качественная сборка
  • FM-радио
  • Незначительный для таких габаритов вес
  • Стабильная работа
  • Удобен во всём
  • Удобное управление
  • Удобный для интернета, фильмов, книг
  • Удобство работы в Интернете.
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Быстрая разрядка батареи
  • Не достаточная громкость при прослушивании музыки
Anna190979рекомендует
Благодарим за ваше мнение и выбор продукции Samsung.