Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 15:14

Мистраль меня давно уже разочаровал. И больше всего вот эти хлопья. Купили их для ребёнка. Но они оказались просто чудовищными!!! Как и все хлопья эти хлопья нужно запарить горячим молоком либо водой мы попробовали молоком, но эти хлопья, молоко ни впитали, просто немного размякли, а на вкус, как пластмасса- ЭТО УЖАС. Ради интереса оставила стоять тарелку с кашкой, но пройдя даже два часа, консистенция не изменилась...всё те же "чешуйки типа риса",не могу по другому обозвать эти хлопья,отдельно молоко и они. Я даже пыталась их СВАРИТЬ, результат не утишителен. Просто бяка((( Не тратьте деньги, на эту гадость.
ЯНЧОУСне рекомендует
25.02.2012
странно, то не понравились. Но их обязательно варить нужно и чтобы разварились, лучше варить не чисто на молоке, а добавлять воду. Т.к. в молоке любая крупа плохо разваривается
25.02.2012
Дело в том, что производитель указывает на то что продукт варить не нужно. А это сущий обман. Варила конечно же сначала в воде, а уже потом молочка дабавила, но толку не было.
27.03.2013
Странно, брала такие пару раз и все было отлично, прекрасно разбухают от горячего молока, консистенция получается очень нежной, даже воздушной
27.03.2013
Может мне и правда попались такие.После вашего комментария хочется ещё раз рискнуть и купить их...воздушной кашки хочется)
28.03.2013
Вы готовили строго по рецепьу?
У меня в первый раз тоже не очень получилось, потом я стала добавлять чуть больше молока (должно быть очень горячим) и оставляла кашу под крышкой на 15-20 мин Smile
28.03.2013
Я по разному готовила.Даже варила её.И торт делала рисовый,который был на упаковке,они как были твёрдые "пластмассовые",так и остались.Всё-же дело видимо в пачке,попалась такая Sad