Опубликовано 19 Март, 2021 - 09:20

Бренду очень сильно доверяю, люблю всю их продукцию и пробую все без опасений.

Это моя любимая коробочка, которая наконец-то процесс приготовления рисовой каши сделала настолько легким, что уже даже дети научились ее готовить.

Каша Nordic Рисовые хлопья
Коробка обычная, все в стиле бренда NordiC, страна-производитель:

Финляндия

В коробке по весу:

800 гр

Каша Nordic Рисовые хлопья
Информации на упаковке много, но меня на этот раз очень сильно удивил состав - как-то слишком лаконично он обозначен:

хлопья рисовые

Может быть это и нормально, но как-то для меня "тема не раскрыта")) Хотя, что тут еще можно написать, если хорошо подумать. Чем короче состав - тем натуральнее, так что написанному буду верить.

Хлопья очень легкие и воздушные, тонкие, кипельно-белые.

Каша Nordic Рисовые хлопья

Продукт не быстрого приготовления, требует варки, по времени это всего минут 5-7.

Приготовление - просто на уровне идеального.

Ничего никуда не убегает, даже, когда молоко закипает, каша не требует постоянного перемешивания, потому что не пригорает, не варится комками, получается очень приятной по консистенции.

Каша Nordic Рисовые хлопья
Хлопья не жесткие, даже если выдержать минимальное время приготовления - они все равно успевают стать мягкими.

Каша Nordic Рисовые хлопья

Кашка получается просто идеальной. Соль и сахар я в нее добавляю сама, по ощущениям в самих хлопьях изначального соли и сахара не добавлено (в составе не указано) и это хорошо.

Каша Nordic Рисовые хлопья

Удобство приготовления, вкуснота, полезность - просто идеальное сочетание на кухне. Приготовить рисовую кашу с утра на завтрак реально за 5-7 минут - это всегда было из области фантастики, а с этой коробочкой - реальность.

Так что я вообще забыла про рис и его вываривание в огромном количестве молока с постоянным намешиванием и просто счастлива, что есть такой способ. Отличный продукт. Рекомендую!

lana7samaraрекомендует