Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 20:25

Приветствую дорогой читатель!

Сегодня я поведаю об еще одной очень полюбившейся пластине для стемпинга. Представляю вашему вниманию, BP-L067.

Это еще одна пластина с любимого сайта Born pretty store (прямая ссылка)

Все пластины Born pretty упакованы в отдельный бумажный конверт, в этот раз он был запечатан, и наклеен номер пластины.

Так же как и у всех больших плиток, у этой есть пластиковая подложка.

Добирался пакет как обычно, около месяца.

Цена на сайте 2,59$ Но купить можно так-же на сайте Aliexpress в официальном магазине.

Я очень люблю цветочные и растительные узоры, поэтому как только эта плитка появилась, я в нее просто влюбилась ♥ Здесь и прекрасные ирисы, и каллы, и всевозможные рисунки которые редко на каких пластинах можно найти.

Поближе макро гравировки:

Как видно по фото, гравировка прекрасная, и рисунки отлично отпечатываются. Все цветы на этой пластине отлично подходят для реверсивного т.е. для раскрашенного стемпинга. На фотографиях ниже, большинство рисунков именно в этой технике.

В этом маникюре использован термолак о котором я писала здесь, и рисунок крупных роз.

Здесь для основного цвета и раскрашивания Анютиных глазок использован лак El corazon prisma 423/27.

Вот такие маникюры у меня получились с этой красивейшей пластиной. Если вы еще не пробовали стемпинг, обязательно попробуйте, с его помощью можно просто, быстро и аккуратно разнообразить маникюр) Результат зависит только от вашей фантазии!

Надеюсь отзыв был хоть немного полезен!

anastas-yaрекомендует
30.12.2017
Очень красивая пластина. Маникюры шикарные Love
Очень красиво, люблю такие рисунки на ногтях.