Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: ARCTIC-A
Тип бытовой химии: Пластинки для стирки
Подробности
Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 19:47

Сегодня в отзыве поделюсь своим мнением о пластинках для стирки от бренда ARCTIC-A.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пластинки для стирки – это что-то новенькое для меня, никогда раньше я ими не пользовалась. Сразу стало интересно справится ли лёгкая небольшая пластинка с качественной стиркой 3,5-5 кг белья? Проведу эксперимент и поделюсь выводами в конце отзыва.

А сейчас расскажу об упаковке товара.

УПАКОВКА

Пластинки продаются в плотной картонной упаковке, чтобы при транспортировке пластинки не повредились и не поломались.

Пластинки для стирки от бренда ARCTIC-A, отзыв
На коробке представлена подробная информация о товаре: способ применения, состав, меры предосторожности, условия хранения, срок годности и информация о производителе.

Пластинки для стирки от бренда ARCTIC-A, отзыв

На коробке присутствует защита от первого вскрытия в виде наклейки «Контроль качества».

Пластинки для стирки от бренда ARCTIC-A, отзыв
Внутри коробки находятся 50 гипоаллергенных пластинок для стирки по 5 г каждая.
Пластинки для стирки от бренда ARCTIC-A, отзыв
Пластинки небольшого размера, каждая пластинка находится в индивидуальной прозрачной упаковке.
Пластинки для стирки от бренда ARCTIC-A, отзыв
Пластинки голубого цвета со вкраплениями.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Меня удивило, что пластина небольшого размера, весом 5 г, способна отстирать 3,5-5 кг сухого белья и конечно же я провела эксперимент.

Загрузила в барабан стиральной машинки евро комплект постельного белья и положила одну пластинку в барабан, внутрь белья.

Пластинки для стирки от бренда ARCTIC-A, отзыв
При использовании пластинки от ARCTIC-A удобнее, чем простой классический порошок, так как его нужно отмерить мерной ложкой и засыпать в машинку, к сожалению, бывали случаи, когда я отмеряла слишком много порошка и могла немного просыпать его, с пластинками такой неприятности не будет, в этом плюс.

Комплект постельного довольно большой и объемный, поэтому я решила использовать целую пластину, производитель рекомендует использовать половину пластинки, если стирать небольшой объем белья, менее 3 кг. Если стирать малое количества белья, то пластинок хватит более чем на 50 стирок. Это удобно даже в плане экономии места для хранения средств для стирки дома. Есть разница сколько места будет занимать порошок 3-4 кг или небольшая и компактная упаковка с 50 пластинками.

Итак, когда бельё закончило стираться в машинке автомат я оценила качество стирки, а оно ни сколько не уступает моим стандартным стиральным порошкам.

Пластинки для стирки от бренда ARCTIC-A, отзыв
Постельное бельё после стирки при помощи пластинок от ARCTIC-A стало свежим, чистым, и при этом пластинки без хлора, фосфатов, красителей и отдушек, в отличии от стандартных порошков для стирки. В этом конечно большое преимущество бренда ARCTIC-A, так как он специализируется на производстве безопасной бытовой химии. Эко-средствами пользоваться вдвойне приятнее, думаю, что постепенно я всю свою бытовую химию заменю эко-средствами.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В качестве выводов выделю достоинства пластин для стирки от ARCTIC-A:

• Удобны в использовании
  • Хорошо отстирывают белье
  • Безопасны для стирки детских вещей, гипоаллергенный состав
  • Без запаха
  • Экономичный расход: небольшая упаковка на 50 стирок, удобны в хранении

Я осталась довольна пластинками для стирки от ARCTIC-A , рекомендую и вам попробовать их в действии.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасны для стирки детских вещей
  • Гипоаллергенный состав
  • Не занимают много места
  • Удобно хранить
  • Удобны в использовании
  • Хорошо отстирывают белье
Алёна Александр...рекомендует
06.10.2022
Не встречала такие в продаже, очень удобно выглядят
23.01.2023
Характеристики супер, надо запомнить!
24.04.2023
мне тоже понравились