Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 14:15

Сегодня я хочу рассказать о своем втором продукте от Organic Kitchen - мягком скрабе для лица под милым названием "Зефирка". Но так ли он мил, как его название и черная стандартная упаковка с розовыми наклейками? Давайте разберемся.

Историю появления у меня этого скраба вы можете прочитать здесь. Но если от скраба для рук у меня исключительно положительные впечатления, то здесь все немного иначе.

♥ Упаковка.

Стандартная черная баночка с наклейками в стиле барби. Негигиеничная.

♥ Обещания производителя.

Великолепный воздушный десерт для Вашей кожи. Смягчающий скраб бережно очищает, дарит чувство нежности и комфорта. Сок свежей малины питает и насыщает кожу витаминами, косточки клубники и тростниковый сахар деликатно отшелушивают и мягко полируют кожу, делая ее удивительно гладкой и бархатистой. Порадуйте Вашу кожу сладким и полезным удовольствием.

Способ применения.

На очищенную кожу лица нанесите небольшое количество скраба деликатными массирующими движениями, избегая области вокруг глаз, затем смойте водой. Рекомендовано использовать 1-2 раза в неделю.

Консистенция и запах.

Жидкая розовая сметанка с косточками клубники со скрабирующими частицами. Мне похоже на косметическую глину, только с добавками.

Запах ужасен. Многие пишут, что йогурт, свежая клубника, зефир, маршмеллоу... Да, НО.

Все это в ужасной примесью запаха самой упаковки. Запах пластмассы с запахом зефира. Знаете, еще продается сладкая вата в пластиковых стаканах, которая вроде как и сладкая, вроде как и вата, но есть из-за запаха ее невозможно. Так вот и этот скраб - вроде и нормальный скраб, только если пользоваться ним и не вдыхать.

Плюсы.

1. Милая и компактная упаковка.

2. Мягко скрабирует и делает кожу нежной.

3. Нежный цвет и приятная консистенция.

4. Доступная цена - 65 грн.

♥ Минусы.

1. Химический запах.

2. Негигиеничность упаковки.

Хотя плюсов для меня больше, чем минусов, но из-за запаха больше себе не куплю. И вам не посоветую.

Спасибо, что читаете.

Катя

Достоинства
  • Бережнное и нежное очищение
  • Интересная упаковка
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Мягкое отшелушивание кожи
Недостатки
  • Негигиеничная баночка
  • Химический запах
KateKirsheне рекомендует