Платье Faberlic Трикотажное с принтом, цвет пудровый (047W4104) - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Faberlic
Тип одежды: Платье

• Приветствую всех читательниц моего отзыва! Хочу немного рассказать о платье Faberlic Dolce vita ТРИКОТАЖНОЕ ПЛАТЬЕ С ПРИНТОМ, ЦВЕТ ПУДРОВЫЙ, которое представлено в размерах от 40 до 56, я заказывала 50 размер.
  • Здраствуйте всем!) Вот я и получила свое платье от Фаберлик, бежевое, в красивый голубой цветочек). Предистория - очень быстро хорошие вещи раскупаются, и заказать свой размер нет возможности. Когда в очередной раз я зашла на сайт, то увидела что в продажу доступен только один размер 52.
  • 12.11.2016 - 20:32
    Неплохое теплое платье на каждый день
    Цвет. Платье действительно клюквенного цвета, достаточно яркое, но не ядовитое. Ткань и качество пошива. Платье сшито из трикотажного полотна с узором "ромбик". Ткань достаточно плотная, мягкая и теплая. Сшито аккуратно, строчки ровные, края обработаны, нитки не торчат.
  • 01.03.2017 - 16:01
    Трикотажная блузка Фаберлик из коллекции Dolche Vita, модель 047W2607. Отличный пошив, приятная ткань, удачный фасон – это всё о ней. Все мерки, состав ткани, фото на мне + много-много картинок
    Поздравляю всех с официально наступившей весной! Это хороший повод обновить одежки (особенно если зимой выбросила 90 гардероба), и я решила обратить внимание на коллекцию Dolche Vita от Faberlic. Одежда для женщин у них постоянно обновляется, есть интересные модели.
  • 23.02.2018 - 21:40
    Платье Faberlic на все случаи жизни?
    Хочу поделиться с вами мнением о трикотажном платье Faberlic by Alexandr Rogov с целью, чтобы вы решили для себя: "а оно вам надо", ну так сказать, чтобы быть полезной. Я давно хотела себе приобрести платье-майку или платье-футболку. Такую, чтоб не думая, надел и нарядный пошел.
  • 23.04.2016 - 03:36
    Не совсем то, что я ожидала! Но ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Детали, ПРИМЕРКА
    Всем привет! Данное платье я заказала , как и бело-голубое и желто-черно-бело е, в компании "Фаберлик" РАЗМЕР Поскольку не могла определиться с размерной сеткой, взяла "для сравнения" два ближайших размера.
  • 14.02.2017 - 05:35
    Самая неудачная (пока) вещь среди одежды от Фаберлик
    За цену в 1200 рэ как-то и придираться странно, не находите? Так мне ответила мой координатор на претензию в адрес платья. Я подумала и решила, что да, странно - видимо, именно по этой причине его и уценили. Чтобы распродать залежалый товар.
  • 12.01.2017 - 09:52
    Отличное нарядное платье, оправдало ожидание )))
    Так вот оно какое - космическое платье!!! ))) Платье великолепное! Я боялась, что будет очень блестящее и вычурное, но нет, всё в пределах разумного. Нарядное платье! Ткань 95 полиэстер и 5 эластан, приятная к телу, не плотная, но тяжёленькая, за счет этого хорошо спадает по фигуре.
  • 17.03.2017 - 23:48
    Замечательное платье с весенним настроением + фото.
    Всем привет! Не в первый раз покупаю одежду на дочку от компании Faberlic, так и в этот раз не прошла мимо новинки. В каталоге 042017 представлена коллекция детской одежды Dolce Vita. Вся коллекция, на мой взгляд, очень удачная, нежная, хочется приобрести для своего ребенка почти все.
  • 04.02.2015 - 10:02
    Цельнокройное платье с принтом Max C ASOS
    Увидела это Цельнокройное платье с принтом Max C ASOS Материал: 100 полиэстер.код товара: 361094, бренда "Max C London" на одном из форумов на девушке и поняла, что жить без него просто не могу, тем более что и как раз получила вознаграждение за участие в одном тестировании на кошелек PayPal.
  • 24.11.2016 - 03:32
    Обратить внимание на особый значок возле модели
    О том, что у компании Фаберлик качественная одежда, я слышала уже не раз. А тут еще и модели от дизайнера...Не скрою, заиметь именно брендовую вещичку да еще и с логотипом и не так дорого, как в салоне....кто не польститься? Я - не смогла пройти мимо.
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 18.07.2021 - 17:33
    Это была любовь с первого взгляда 🤩Очень красивое, но не особо удобное и капризное платье 💔
    Здравствуйте! Два месяца назад подруга познакомила меня с интернет-магазином "Shein". И у меня разбежались глаза от красивой, но такой дешёвой одежды и аксессуаров. Было сдалано несколько заказов, но сегодня хочу рассказать про платье, увидив которое я сказала, "Хочу"!
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 06.08.2021 - 08:13
    Модель джинс, которую ненавидят мужчины. Варианты луков с вещами из магазина O`stin и из моего гардероба. С чем носить? Ссылка на сайте. Цена 799 рублей, вместо 1999 рублей.
    Джинсы-бойфренды сейчас на пике популярности , и это не спроста, ведь в них даже фигура с лишними килограммами смотрится обалденно. Я знаю, что не каждая девушка решиться на такую модель джинс, но нужно уметь переступать через грани, чтобы разнообразить свой повседневный гардероб.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 20.08.2021 - 09:22
  • Как я повелась на инстафоточки идеальных платьев для мам от VitalyanDress
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   На Виталину в инстаграме я была подписана с начала года. Мне нравились фотографии красивых платьев, сторис, в которых разные женщины (беременные, родившие, кормящие) все такие красивые в её вещах, нравилась идея её одежды: она может быть красивой и универсальной, …