Платье летнее Obolochka Артикул: ПЛ200 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Obolochka
Тип одежды: Платье летнее

• 08.08.2013 - 17:22
    Второе лето мое спасение от жары
    Платье купила по акции, мой размер было только черного цвета, поэтому заказала его. Очень боялась, что будет выглядеть монашеским балахоном, но ничего подобного. Платье замечательное. Ткань - плотный, тяжелый трикотаж. Сделано в Литве.
  • 30.04.2012 - 14:45
    Отличнейшее платье для лета из Quelle
    Вообще-то это платье считается как-бээ пляжным, но выглядит весьма элегантно и на пляжное ну совсем не похоже. У нега масса достоинств и пока не выявлено ни одного недостатка. Достоинство первое. Очень оригинальная расцветка и крой. Все макси платья - на одно лицо.
  • 15.07.2012 - 21:45
    Неплохое платье
    Заказала платье на свой страх и риск. Отзывов не было,размерных данных, кроме длины платья тоже. Материал - шифон, не очень высокого качества. В груди оказалось туговато на мой 80В размер(хотя казалось бы резинка, она и есть резинка - должна тянуться), но без бюстгалтера в самый раз, к тому же в…
  • 08.09.2012 - 10:54
    так себе платьишко
    Получила платье весной. Долго смотрела на него в каталоге, показалось, что будет хорошо смотреться) и как на него была скидка сразу же его заказала)) В принципе осталась сначала довольна. Качество конечно оставляет желать лучшего, материал очень тонкий трикотаж, из такого шьют ночнушки.
  • За 250 рублей? Очень даже ничего... +фото
    После одной из посылок с Алиэкспресс, в которой оказалось бракованное платье, я с некоторым волнением ждала следующую. Но, открыв ее, вздохнула с облегчением. Платьице оказалось очень миленьким и без брака (www.aliexpress.comitemFree-Shipping-Drop-... )Ехало ко мне платье почти 1 месяц.
  • 20.06.2013 - 12:18
    обожаю его +фото
    Сразу хочу сказать, что Atmosphere один из моих любимых брендов одежды. Часто нахожу эти вещи в стоках и секонд-хендах, т.к. в обычных магазинах подобных вещей нет. Качество вещей просто изумительное, ткань всегда приятная, строчки ровные, носится хорошо и долго без всяких казусов.
  • 20.06.2013 - 16:39
    Очень милое платье в стиле беби-долл (плюс фото самого платья и платья на мне)
    В прошлом году подарили мне платье от Кевина Кляйна. Сначала оно меня озадачило: красивенькое, но какое-то детское, что ли. Но потом я поняла,что оно просто сделано в стиле беби-долл и успокоилась:) Теперь ношу его с большим удовольствием и под особое настроение.
  • 19.10.2013 - 21:56
    люблю его! оно на все случаи жизни))
    Это платье увидела в магазине ТВОЕ, когда пришла вообще туда купить домашний костюм какой-нибудь спортивный.. И увидела эти платья,они были в двух цветовых каммах: черное и коралловое. Я вообще люблю коралловый цвет(а черный просто обожаю))), но ткань у этого платья не очень я бы сказала...
  • 24.10.2013 - 01:36
    Тихий ужас!!
    Так же,как и многие,я купилась на фотки с худенькой блондинкой ,размещенные в различных соцсетях.Мало того,что решила купить "кота в мешке" сама,да еще и сестру к этому делу привлекла)) Выбрали несколько моделек на пробу,и уж особенно понравилось платьешко (фото1)..я заказала темное,а сестра…
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 17.07.2021 - 22:22
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 19.07.2021 - 19:42
    Неожиданно классное платье свободного кроя за $10, которое сразу же стало моим любимым в жару
    Уже больше 3 лет я покупаю одежду на AliExpress. Даже некогда любимый wildberries я забросила из-за его странной политики и того, что они опустили скидку постоянного клиента ниже плинтуса. Я давно прошла тот этап, когда хваталась за всё самое дешёвое.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 20.08.2021 - 09:22