Опубликовано 14 Май, 2015 - 16:10

Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать о комплекте нижнего белья с алиэеспресса.) Заказывала его уже давно, осенью, п отзыв решила написать только сейчас.

Цена: 4.50$

Где купить: сайт [ссылка] (к сожалению, ссылка на товар сгорела, но уверена такой комплект можно найти у другого продавца). Например ТУТ.

Время в пути: 23 дня до СПб

Способ отправки: China Post (Почта Китая)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ПРЕДЫСТОРИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Посмотрев какие дорогие комплекты нижнего белья у нас в магазинах, я решила заказать парочку с али. Потому что больше 1000 я не готова отдавать за нижнее белье, ну по крайней мере сейчас.

А на али просто глаза разбегаются... и с цветочками, и с рюшами, и со всевозможными вставочками, кружевные, цветные, сексуальные)) Просто на любой вкус и цвет)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО КОМПЛЕКТА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Итак, мне данный комплект вышел почти даром, около 200 рублей. Сейчас он стоит подороже. Около 400. Хочу заметить сразу же, что качество ткани отличное, выглядит как на фото у продавца.

Материал:

75% polyamide

10% cotton

15% polyurethan

Имеется фирменная бирка:

Выглядит очень мило и нежно. Расцветки были разные. Розовая как у меня, белая и голубая вроде. На лифе и трусиках присутствует очень милый нежно-розовый бантик.

Может быть взрослой даме такое белье не понравится, но для девочки и девушки в самый раз.

В чашечках присутствует паролон, что визуально делает грудь красивее. Чашечки мягкие, пуш ап. Даже если грудь не большая, выглядит она в этом лифе довольна таки пышно)

Трусики:

Спереди трусики прозрачные)

Прочие детали:

На лямках присутствуют крылышки, очень милые) Застежка как и у всех китайских лифов, тройная.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░РАЗМЕРЫ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Мои параметры: грудь около 90, талия (самое узкое место) 63-65, бедра 95. И рост 176.

Я заказала размер 36 B.

Размер 36, это европейский 80 (70-85 см). Это был максимальный у продавца и мне оказался маловат, жмет. Но носить можно, тем более со временем он растянулся.

Длина бюстгалтера если его разложить 72-73 см. Длина передней части (где чашечки) 27 см. Слишком узко. У меня грудь немного шире, и одевая этот лиф, присутствует чувство, что он маловат. Больше для девочки. Но носить можно)

Чашечки маленькие, вот для наглядности показываю фото. Это далеко не размер В, как заявляет продавец.

Трусики маленькие, в длину 28 см. Если растянуть по максимуму, то 42, 43 см. Мне вполне подошли, но все таки как и лиф маловаты. И низковаты. Но опять же, носить можно. и смотрится очень красиво.

За свою цену комплект просто отличный, ношу уже больше полу года, ничего ему не делается. Нитки не торчат, бантики не распускаются) Всем рекомендую) Но единственное, размер мне немного маловат, и узкие чашечки.

А ТУТ можно посмотреть все мои покупки с али))

Sarry

sarryрекомендует
14.05.2015
Красивый комплект) Тоже все хочу белье заказать с Али, а то цены в магазинах и правда не радуют(
какой нежный комплект)
натуральности состава конечно за такую сумму ожидать не приходится, но смотрится симпатично)
жаль, что размеры такие крохи(
14.05.2015
Smile очень нежный и симпатичный комплект, тоже на али заказываю
14.05.2015
Очень красивый и нежный комплект! Похожий видела недавно в Oysho, но там он стоил почти 50$ Puzzled
Классный комплект,и цена классная.Я тоже планирую заказать АЛИ несколько наборчиков.
14.05.2015
Комплект красивый, но я не рискну, так как считаю что купальник легче подобрать, чем бельё. Заказала я купальник себе, по параметрам должен был подойти, а в итоге лиф большой, а трусики не налезли Sad хорошо, что деньги полностью вернули, но все равно потери были
14.05.2015
Нежный вариант..смотрится вроде симпатично..Жаль,нет фото на фигуре Smile
15.05.2015
Ого не пожалели пуша с апом Wink
У меня, примерно, такие же параметры. На фото все уж очень маленькое, хорошо, что по факту размер подошел. Уверена, все немного растянется.
15.05.2015
Красивый комплектик. Люблю, когда они выполнены в таком вот нежном стиле!!! Love
16.05.2015
Неплохой такой ))