Опубликовано 13 Июль, 2021 - 21:27

месяц или более

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka. Покажу фото Ожидание и Реальность, а также много фото со мной.

Цена: 2800 рублей

Размер: S

Производитель: Россия

Где купить: я покупала на ВБ

ПРЕДЫСТОРИЯ

Лето 2021 выдалось на удивление жарким. Такого лета я просто не помню. Обычно 30 градусов держится максимум пару дней, потом гроза и снова 20-22 градуса. А тут уже месяц 30-ти градусная парилка. Но я жару люблю, каждый день провожу на озере, благо оно в пару минутах от дома, катаюсь на велосипеде и провожу прекрасно время.

На озеро и на прогулки я обычно одеваю старую одежду, бывает даже грязную, потому что смысл на прогулку красиво одеваться?) А вот для работы у меня даже не было нормального платья. Решила я найти на ВБ красивое платье. Ну и, собственно, остановилась я на платье от фирмы Obolochka. Мне хотелось именно не короткое, а длинное платье.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Итак, моя любимая рубрика. Всегда если есть возможность делаю подобные коллажи.

На удивление у нас практически одинаковые параметры с моделью. Только рост у меня на 1 см выше, остальное все один-в-один.

ФОТО ПРОДУКТА

У продавца платье представлено аж в девяти разных расцветках. Я выбрала черное с цветочками, мне оно приглянулось больше всего.

Расцветка очень красивая, с одной стороны не броская, с другой, за счёт фасона платья, очень привлекает внимание.

Сзади имеется молния, тоненькая, довольна таки качественная. Очень легко застегнуть самому, не прибегая к помощи других.

Спереди v-образный разрез и бантик, смотрится очень красиво и подчеркивает грудь.

Платье можно носить как на плечах, так и оголив их. Смотрится просто мега сексуально и броско. Без внимания в этом платье вы точно не останетесь.

Рукава имеют небольшую гармошку, что придает платью очень нежный вид.

Внутри на груди ткань черная, а так она повторяет рисунок. Состав ткани 100% вискоза, очень легкая, приятная к телу.

В платье даже в жару совершенно не жарко. Я не разбираюсь в составах тканей, но видимо вискоза это хорошо, раз в ней совершенно не потеешь. Но единственный минус, платье совершенно не тянется, от слова совсем. Поэтому если размер будет маловат, то тут уже никак не натянешь его на себя.

Снизу сбоку имеется довольна таки высокий разрез, практически до середины ляшки. Очень сексуально.

Перед покупкой я перечитала много отзывов, и все практически писали, что платье маломерит, либо низ нормальный, а верх как на ребенка. Но не смотря на это, я решила заказать свой размер, то есть S. Так как параметры модели полностью совпадают с моими: 87-67-96 и рост 175. У меня рост 176 см. Стандартная фигура.

Приглядитесь, какой классный и качественный принт у платья.

ФОТО НА МНЕ

Очень долго я ждала, когда парень меня пофоткает, потому что фото в зеркале выставлять особо не хотелось.

Да, фоткать он меня ненавидит, каждый раз когда я прошу, вздыхает: "Господи, да за что мне это наказание?". Поэтому просто не глядя жмет на экран, а я только и успеваю двигаться. Поэтому получается обычно 50-60 фоток в движении)

Когда я только меряла платье в раздевалке, мне было очень трудно его застегнуть сзади, потому что оно тупо не сходилось в районе груди. Мне было так обидно, платье то понравилось. В итоге с горем пополам застегнула, оно прям давило, дышать даже не удобно было, хоть параметры заявленные производителем полностью совпадают с моими. Не смотря на это, я платье выкупила.

Сначала я хотела отдать платье в ателье, но потом приноровилась, и начала немного его спускать, оголять плечи, и тогда платье застегивалось намного проще и сидело свободнее. Ну и конечно не одеваю плотные лифы, потому что на них платье точно не сойдется.

Но не смотря на все это, я вот думаю отдать платье в ателье, чтобы немного укоротить. Как то не очень комфортно чувствую себя в таком платье. Не то что я люблю все короткое, нет, просто на мой взгляд либо длиннее, либо уже покороче.

В платье совсем не жарко в 30-ти градусную жару, разрез сбоку смотрится прям очень сексуально и красиво. Стоимость платья 2800 рублей, я считаю, что стоимость все таки завышена. Хотя, я привыкла просто покупать дешевые вещи, возможно поэтому так и кажется)

Я рекомендую платье!

Красота!
13.07.2021
Спасибо)
14.07.2021
Плате красивое! Вам очень идет. Мне кажется у него наоборот очень удачная длина, с такой длиной и разрез эффектно смотрится Smile
15.07.2021
Ну да наверно все таки оставлю все как есть))
Вот прям классное! Не только на вас, но и само по себе. Это прям мое, так что спасибо за обзор - обожаю подобные модели и расцветку, тем более еще и состав натуральный.
Ага))
14.07.2021
Платье прекрасное! На вас отлично смотрится и вообще ничего лишнего - и фасон классный, и расцветка Love
Спасибо)
15.07.2021
Если укоротить, то разрез станет менее пикантным.
Возможно да))
23.07.2021
А мне кажется у этого платья удачная длина, женственно смотрится и очень романтично на тебе Love у нас уже жара закончилась и сменилась +14 градусами
24.07.2021
У нас тоже, к сожалению, закоечилась( теперь 20 гралусов, хотя на неделе еще 28 обещают)
  • 08.08.2013 - 17:22
    Второе лето мое спасение от жары
    Платье купила по акции, мой размер было только черного цвета, поэтому заказала его. Очень боялась, что будет выглядеть монашеским балахоном, но ничего подобного. Платье замечательное. Ткань - плотный, тяжелый трикотаж. Сделано в Литве.
  • 30.04.2012 - 14:45
    Отличнейшее платье для лета из Quelle
    Вообще-то это платье считается как-бээ пляжным, но выглядит весьма элегантно и на пляжное ну совсем не похоже. У нега масса достоинств и пока не выявлено ни одного недостатка. Достоинство первое. Очень оригинальная расцветка и крой. Все макси платья - на одно лицо.
  • 15.07.2012 - 21:45
    Неплохое платье
    Заказала платье на свой страх и риск. Отзывов не было,размерных данных, кроме длины платья тоже. Материал - шифон, не очень высокого качества. В груди оказалось туговато на мой 80В размер(хотя казалось бы резинка, она и есть резинка - должна тянуться), но без бюстгалтера в самый раз, к тому же в…
  • 08.09.2012 - 10:54
    так себе платьишко
    Получила платье весной. Долго смотрела на него в каталоге, показалось, что будет хорошо смотреться) и как на него была скидка сразу же его заказала)) В принципе осталась сначала довольна. Качество конечно оставляет желать лучшего, материал очень тонкий трикотаж, из такого шьют ночнушки.
  • За 250 рублей? Очень даже ничего... +фото
    После одной из посылок с Алиэкспресс, в которой оказалось бракованное платье, я с некоторым волнением ждала следующую. Но, открыв ее, вздохнула с облегчением. Платьице оказалось очень миленьким и без брака (www.aliexpress.comitemFree-Shipping-Drop-... )Ехало ко мне платье почти 1 месяц.
  • 20.06.2013 - 12:18
    обожаю его +фото
    Сразу хочу сказать, что Atmosphere один из моих любимых брендов одежды. Часто нахожу эти вещи в стоках и секонд-хендах, т.к. в обычных магазинах подобных вещей нет. Качество вещей просто изумительное, ткань всегда приятная, строчки ровные, носится хорошо и долго без всяких казусов.
  • 20.06.2013 - 16:39
    Очень милое платье в стиле беби-долл (плюс фото самого платья и платья на мне)
    В прошлом году подарили мне платье от Кевина Кляйна. Сначала оно меня озадачило: красивенькое, но какое-то детское, что ли. Но потом я поняла,что оно просто сделано в стиле беби-долл и успокоилась:) Теперь ношу его с большим удовольствием и под особое настроение.
  • 19.10.2013 - 21:56
    люблю его! оно на все случаи жизни))
    Это платье увидела в магазине ТВОЕ, когда пришла вообще туда купить домашний костюм какой-нибудь спортивный.. И увидела эти платья,они были в двух цветовых каммах: черное и коралловое. Я вообще люблю коралловый цвет(а черный просто обожаю))), но ткань у этого платья не очень я бы сказала...
  • 24.10.2013 - 01:36
    Тихий ужас!!
    Так же,как и многие,я купилась на фотки с худенькой блондинкой ,размещенные в различных соцсетях.Мало того,что решила купить "кота в мешке" сама,да еще и сестру к этому делу привлекла)) Выбрали несколько моделек на пробу,и уж особенно понравилось платьешко (фото1)..я заказала темное,а сестра…
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 17.07.2021 - 22:22
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 19.07.2021 - 19:42
    Неожиданно классное платье свободного кроя за $10, которое сразу же стало моим любимым в жару
    Уже больше 3 лет я покупаю одежду на AliExpress. Даже некогда любимый wildberries я забросила из-за его странной политики и того, что они опустили скидку постоянного клиента ниже плинтуса. Я давно прошла тот этап, когда хваталась за всё самое дешёвое.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 20.08.2021 - 09:22