Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 16:42

несколько раз
    23 рубля

Система существует достаточно давно, но раньше я не обращала на нее особого внимания, так как пользовалась другими банками для интернет-расчетов. Самый первый у меня появился Qiwi-кошелек (для вывода средств с irecommend), потом WebMoney (для оплаты покупок на aliexpress), ну и Сбербанк Онлайн тоже пользуюсь регулярно.

Последнее время столкнулась с проблемой вывода денег с такой популярной интернет-площадки, как Автор 24 - это сервис для заказа студенческих работ, я там выполняю на заказ дипломы и курсовые работы. Раньше там была возможность вывода на карту Виза, но недавно эту возможность удалили. И встал выбор, чем пользоваться дальше: Qiwi, Яндекс-деньги или Capitalist. У Киви и Яндекса большой процент за вывод средств, а вот Капиталист порадовал низкой ставкой за вывод (всего 3%).

Регистрация труда не составила: Заполнение стандартных данных, имени и пароля, да подтверждение по электронной почте.

После регистрации сразу присваивается номер кошелька Capitalist, точнее, их несколько: в рублях, долларах, евро, и даже в криптовалюте: USDT и BTC.

Для перечисления с другого сайта достаточно указать номер этого кошелька, что я и сделала, решив для начала вывести 1 тысячу рублей на пробу.

Через пару дней деньги были на моем счете в Capitalist.

Дальше пробую их вывести на банковскую карту. А вот теперь нужно обезопасить перевод, поэтому система мне предлагает выбрать один из способов подтверждения: SMS, Таблица кодов, Сертификат или PIN-код. Выбираю подтверждение по СМС и способ подтверждения - Без верификации.

На телефон приходит сообщение с просьбой подтвердить номер телефона и код подтверждения. Ввожу его на сайте.

Теперь мне предлагают возможности вывода денег с сайта. В первую очередь это сама система Капиталист: другому пользователю (комиссия 8%), приобретение Чеков Capitalist или Обмен валюты.

On-line кошельки

На счет Webmoney - только на Z-кошельки. Напомню, у меня на счете рубли, менять их пока не буду.

На кошелек Яндекс.Деньги - за вывод на рублевый кошелек 2% комиссии.

На Qiwi кошелек - тоже комиссия 2%.

Банковские переводы и карты

Перевод средств со счета Capitalist на банковские счета и карты.

На банковские карты РФ - 2,5% комиссии

На банковские карты Украины - не скажу, у меня нет такой карты.

На банковские карты Visa/Mastercard (Worldwide) - переводы только в Евро.

Мобильные операторы

За перевод Мегафону - 1,8% комиссии.

Вот есть у них табличка с тарифами:

С комиссиями разобрались, буду пробовать вывести денежку на российский пластик.

Для перевода требуется номер карты, сумма и назначение платежа.

Карта у меня Momentum. За перевод 945 рублей берут комиссию 23,63 RUR, т.е. 2,5%.

Подтверждаю перечисление с помощью СМС и сажусь ждать поступления денег.

Оказалось, деньги были переведены мгновенно, так что ждать долго не пришлось.

Для меня платежная система Capitalist оказалась очень удобной, ещё и на комиссии сэкономила!

* * *

Есть реферальная система. Буду благодарна, если напишите мне в личку и я вам пришлю свою ссылочку, а заодно и разъяснения о выплачиваемых процентах за рефералов.

* * *

Это мои первые шаги в Capitalist. Вообще то функций там очень много. Если у вас возникнут вопросы - спрашивайте! Помогу или будем разбираться вместе)

* * *

Мои любимые сайты для заработка в сети:

Бородатый вопрос (Бородач) - оплата вопросов и ответов с пассивным заработком за просмотры.

Автор 24 - написание курсовых и дипломных работ.

Айрекомменд - тут без комментариев, сами знаете, что платят за отзывы и их просмотры.

Напишем ру - тоже помощь студентам.

А вот этот сайт мне совершенно не понравился - Заочник.

Достоинства
  • Маленькая комиссия
  • Мгновенное зачисление денег
НатальяСПбрекомендует
Спасибо за интересный отзыв
20.02.2020
Ого! Какой сервис хороший, а я о нем даже и не знала... только бы не испортился.
01.03.2020
Не знала об этой платежной системе.
01.03.2020
Не сталкивалась
09.03.2020

На кошелек Яндекс.Деньги - за вывод на рублевый кошелек 2% комиссии.

На Qiwi кошелек - тоже комиссия 2%.
Комиссии более-менее стандартные, а вот с ограничениями на кошельке WebMoney конечно не совсем удобно...
28.04.2020
Использую сервис больше года. Я занимаюсь рекламными кампаниями в интернете и мне удобнее всего получать деньги на Capitalist. Ни разу не было заморозок на счетах, пропавших средств или каких-то неприятных ситуаций. Очень жду, когда выпустят карты (обещают прям в ближайшее время). После того, как epayments накрылся, это вообще единственная и , имхо, надежная альтернатива.
Из минусов: нет сейчас вывода на webmoney. Как объяснил саппорт (а он у них вроде шустрый, к слову), это случилось по причине того, что webmoney теперь требуют кучу документов, подтверждающих личность , и работа пока затруднена.
Вывожу деньги также как и автор, через сотовые операторы за 1,8%
Плюс еще в моей сфере многие сетки заинтегрированы с Capitalist и деньги от них приходят на мой баланс без комиссии.
Однажды даже сетка заинтегрировалась с Капиталистом только потому, что я написала менеджеру Капиталиста, как бы мне получить от сетки деньги без % . Менеджер Капиталиста предложила им сотрудничество, те согласились.
В общем, сервис рекомендую, Но за тарифами надо следить (они у них иногда неожиданно меняются).
28.03.2022
Здравствуйте, классный сервис вы правы)
Хочу порекомендовать вам социальную сеть на которой можно заработать, так как вы этим интересуетесь думаю будет полезна она [ссылка]
23.02.2024
Интересная и полезная информация, присмотрюсь!