Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 09:09

В очередной раз зайдя в магазин Fix Price, я увидела платья для кукол. С недавнего времени моя дочка интересуется Barbie, поэтому я обращаю внимание на аксессуары для кукол, мебель. Игры с переодеванием кукол всегда увлекательны для девочек.

​Я уже приобретала набор платьев на AliExpress, теперь решила пополнить кукольный гардероб. Платья также изготавливают в Китае, но упаковывают в коробки для сети магазинов Fix Price.

Место покупки: магазин Fix Price

Цена: 50 рублей

Возрастные ограничения: для детей старше 5 лет.

Производитель: КНР

Состав: полиэстер, полипропилен.

Описание

Одежда для кукол упакована в картонную коробку с прозрачной плёнкой через которую хорошо просматривается фасон платья и аксессуары, входящие в комплект. Моделей несколько, сначала я купила два платья, чуть позже ещё четыре. Но, к сожалению, аксессуары в комплекте не всегда подходят. Например, к платью голубого цвета положили красные туфли! Сочетание вызывает недоумение. Хорошо, что пара голубых туфель уже имелась в гардеробе кукол дочки. И мы произвели замену!

Второе платье розового цвета. В комплекте к нему корона насыщенного розового цвета. (В этот раз совпадение цвета!)

Сзади платье застёгивается на липучку, бретелек нет. На лифе серебристые узоры и тесьма. Юбка двойная, с сеточкой сверху.

Третье платье ​ мини, белого цвета. На поясе розовый цветок, а подол платья украшен розовой оборкой. Вместе с платьем в коробке была сумочка.Четвёртое платье нежно-зелёного цвета, с накидкой на плечи из прозрачной белой ткани. В комплекте к нему корона голубого (!) цвета, спасли образ туфли практически в тон. (В комплект они не входили.)Пятое платье фиолетовое, с открытыми плечами, без рукавов и накидки. В комплекте, опять же была голубая корона. Складывается впечатление, что аксессуары в набор специально не подбирали, а положили первое попавшееся под руку!​К нему мы добавили фиолетовые босоножки и украшение.Шестое платье комбинированного цвета: розового и голубого. В комплекте было ожерелье для куклы.

Жаль обувь в основном не прилагается к нарядам. Хотя я уже покупала комплект обуви для кукол на AliExpress за небольшие деньги, но подобные аксессуары никогда не бывают лишними!

​На параметры настоящей Barbie платье сидит плотно, на других куклах чуть свободнее. Но в целом подходит всем: шарнирным и обычным куклам, которые около 29 см.

В целом платья за свою стоимость неплохие, они пополнили кукольный гардероб моей дочки. Среди ассортимента представленного в магазине моего города некоторые модели часто повторяются, другие были представлены в одном экземпляре. Брючных комплектов не видела, только платья. Жаль, что аксессуары не тщательно подобраны, было бы гораздо лучше, если бы хотя бы цветовая гамма совпадала.

Пусть игры приносят радость!!!

La belle Helene.

Все мои покупки из магазина Fix Price

~~~~~~~~~~~~~~Мой ЗАРАБОТОК на IRecommend~~~~~~~~~~~~~~~

​Другие мои отзывы на игрушки ЗДЕСЬ

La belle Heleneрекомендует
Неплохой гардероб)
25.02.2017
Нашим куколкам тоже надо обновить гардероб)
красивые наряды для кукол
25.02.2017
Красивые платья. Но в нашем Фиксе я пока их не встречала
Симпатичненькие платья Smile
25.02.2017
Я тоже смотрела там на эти платья. Красивые и недорого Smile в детских магазинах есть по 200-300 руб за штуку. Хотя я сомневаюсь, что там материал лучше. Натуральный шелк что-ли, чтоб платье для куклы стоило чуть ли не как взрослое Laughing out loud
Какие красивые платьица! Даже на Али за такую цену не найти Smile
25.02.2017
эх, дееетство Love голубое и фиолетовое платья понравились!
25.02.2017
Вы своих кукол прям избаловали! Smile Нарядов чуть ли не больше, чем у людей))
Не видела в нашем Фиксе, а может, не обратила внимания - дочка выросла уже, хотя... миниатюрные куклы, похоже, интересуют и взрослых - есть полезный момент в таких играх.

Из представленного показа (практичесҡи показ мод!) особо приглянулся вариант белого мини-платья с розовой оборкой и зелёное с накидҡой на плечи)
нужно будет прикупить Wink
25.02.2017
симпатичные наряды, жаль раньше таких не было в фикс прайсе, сейчас дочка уже не играет в куклы
25.02.2017
Теперь не надо ждать с Али одежку для кукол, а можно заглянуть в Фикс Прайс и выбрать.
не обращала внимания на платье для кукол, теперь посмотрю
25.02.2017
на сколько тонкая работа!
25.02.2017
У нас тоже были раньше в фиксе такие наборы, успели купить только шестой вариант (по 55руб). Красивые наряды)
25.02.2017
Прикольно конечно, но я что-то последнее время разочаровалась в игрушках этой сети.
красивые платья)
25.02.2017
Весьма приличный набор аксессуаров для кукол.
25.02.2017
класс! а я в наших фиксах не видела таких)
25.02.2017
А я не видела одежду для кукол в Фикс прайсе, надо присмотреться скоро нам тоже понадобится гардероб Smile
26.02.2017
Видела в нашем Фиксе такие наряды) Но у нас пока и кукол нет))
26.02.2017
Очень неплохие платья, чтобы разнообразить кукольный гардероб
26.02.2017
Симпатичные наряды. Особенно белое платье с оборочками понравилось.
классный гардероб вы собрали Smile
26.02.2017
Довольно неплохие платишки по 50 рублей, барби здорово обновили гардеробчик Smile
02.03.2017
Каждое платье понравилось, мне бы столько нарядов ))
19.04.2017
Мне кажется, что качество платьев очень даже ничего.
14.06.2017
Я своей доче тоже успела купить несколько нарядов в Фикс прайсе, жаль, что их быстро расхватали... Теперь тоже ждем наши посылочки с Али... Спасибо, что написали на эту тему!
14.06.2017
Leopardovna, рада, что Вам отзыв понравился. Мне интересно писать на кукольную тему. Smile
?