Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ITAB
Подробности
Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 18:21

Здравствуйте дорогие читатели!

Несколько лет назад я стала замечать, что моя одежда становится мне мала, я начала периодически принимать БАД для стройности.

Во время прохождения диспансеризации мне порекомендовали скорректировать питание, и особенно снизить потребление сладкого и мучного.

К сожалению, с возрастом приходится все больше внимания обращать на то, чем ты питаешься и как контролируешь свой вес. Понятно, что прием БАД уже вошел в наш мир и в мою жизнь.

Интернет-магазин iTAB предлагает к покупке всевозможные нутрицевтики и другие товары как дополнение к пище, профилактики избыточного веса, который появляется конкретно из-за особенностей пищевого поведения. Проще говоря БАД «Мой ресурс» советуют для тех, кто очень любит покушать сладкое и мучное.

Общие данные:

Бренд iTAB

Производство: Россия, г. Курск, ООО «Сапплемент групп»

Кол-во капсул 60 штук, 30 порций

Срок годности 3 года

Где купить и цена БАД «Мой ресурс» ссылка: в специализированном интернет-магазине iTAB можно посмотреть полную информацию о продукте, оформить заказ и доставку, цена на сегодня 1900 руб. без скидки 2100 руб, в магазине бывают акции, скидки и продажи на маркетплейсах.

Внешний вид:

Я получила БАД в пункте выдачи заказов рядом с домом. Коробка из плотного картона с защитой от вскрытия в полной сохранности, так же, как и флакон с капсулами.

«Мой ресурс», комплексная пищевая добавка для нормализации веса

Флакон выполнен из белого пластика с бумажной этикеткой.

«Мой ресурс», комплексная пищевая добавка

Горлышко баночки закрыто плотной крышечкой с защитой от вскрытия детьми.

Под крышкой баночка заклеена алюминиевой фольгой, что для меня важный фактор в убеждении, что я первый потребитель, также она предохраняет высыхание капсул.

Капсулы выглядят желтыми, хотя на самом деле они прозрачные, а содержимое, то есть порошок, очень яркого желтого цвета без запаха.

Микрокристаллическая целлюлоза (носитель); бромелайн; берберин (из плодов барбариса); оболочка капсулы (желатин (носитель)); альфа-липоевая кислота; пиколинат хрома.

На сайте магазина я ознакомилась с сертификатом на продукт и узнала информацию о производителе.

Сертификат

Область применения:

В качестве биологически активной добавки к пище – источник альфа-липоевой кислоты, бромелайна и хрома

Рекомендуется принимать по 1 - 2 капсулы в день, продолжительность курса – 1 месяц. Комплекс содержит подборку натуральных ингредиентов, способствующих поддержанию нормы холестерина, глюкозы и инсулина в крови. Составляющие одной капсулы целенаправленно воздействуют на поддержание здорового веса и снижению избыточного.

Бромелайн

Вещество, которое разжижает кровь, расщепляет белок, улучшает пищеварение

Барберин

-способствует нормализации пищеварения как желчегонное средство

Альфа-липоевая

- антиоксидант, способствует правильному пищеварению и жиросжиганию

Хром

- снижает тягу к сладкому, за счет чего снижается вес

БАД для снижения веса я принимаю 2 раза в год с переменным успехом. Если я прекращаю их принимать, то показатель на моих весах взлетает. Думаю, что у многих любителей сладкого и мучного та же история. Как отказаться от мучного, если семья просит домашних пирожков и печенья.

За месяц приема БАД «Мой ресурс» мой вес снизился более чем на два килограмма, особенно порадовала область живота.

К сказанному добавлю, что летом у меня значительно увеличивается физическая активность: прогулки в парке, экскурсии становятся почти ежедневными.

Благодаря компонентам БАД я отметила приятный бонус в виде улучшения качества и сияния кожи, она, конечно, улучшается при правильном активном пищеварении и метаболизме.

Никаких нежелательных реакций в работе ЖКТ и на моей коже БАД не вызвал, следовательно мне он подходит.

И всё же людям, кто наблюдается у доктора, стоит посоветоваться с врачом, прежде чем покупать любые биологически активные добавки.

Преимущества:

Лаконичный дизайн;

Капсулы защищены от воздействия окружающей среды и вскрытия;

Оптимальный состав из 4 активных веществ;

Снижает вес;

Оптимизирует работу ЖКТ;

Препятствует появлению лишних жировых отложений, особенно в области живота;

Улучшает состояние кожи лица.

Противопоказан: при индивидуальной непереносимости ингредиентов и при кормлении грудью, .

Вывод: Биологичеки активная добавка «Мой ресурс» снижает вес, улучшает пищеварение, является профилактиктикой для сохранения здоровья, не содержит лекарственных средств, рекомендую.

Буду рада Вашим вопросам, советам, рекомендациям и мнениям.

Смотрите мои отзывы здась и подписывайтесь, чтобы мы продолжали нашу взаимную дружбу.

С любовью Ваш ТалисманИзобилия!

Достоинства
  • Есть защита от вскрытия детьми
  • Профилактика лишнего веса
  • Снижает вес
  • Состав из 4 активных веществ
  • Улучшает работу ЖКТ
  • Хороший дизайн упаковки
ТалисманИзобилиярекомендует
26.06.2024
без лишних телодвижений. к сожалению, ничего вес не уберет, кроме слабительного
после 40 очень тяжело вес контролировать стало
Правильно 🙌 организму нужно помогать. Хороший препарат 💐
отличный помощник!
27.06.2024
Все в комплексе даёт хороший эффект
Отличный вариант
Полезное средство👍
Отличный препарат 🔥
27.06.2024
Плисецкой верю, БАДам нет!
28.06.2024
Хороший БАД.
В сочетании с физическими упражнениями и правильным питанием- отличный БАД)
29.06.2024
Хорошая добавка, если не забывать про здоровое питание и физическую нагрузку
02.07.2024
Полезная информация.
08.07.2024
2 кг за месяц - вполне неплохо
Хочется большего результата))
Взяла на заметку! спасибо за информативный отзыв