Опубликовано 22 Август, 2020 - 19:19

Сегодня посетил кафе пиццерию на ул. Октябрьской революции города Смоленской. Сначала отстояли в очереди минут 15. Просто происходит прием заказа и выдача одним кассиром. Но это ладно. Сделали заказ. Про ждали 42 минуты. И это ладно. При получении заказа я стал в очередь и что вы думаете правильно 10-15 минут я отстоял. То есть в среднем время составило от изначальной очереди до употребления пиццы где-то 70 минут. Так что по быстрому перекусить не получится.

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Вкусная пицца
Недостатки
  • Не обучен персонал
  • Пиццу выдают в коробке даже в пиццерии
  • Плохой сервис
  • Ужасное обслуживание
dialog-12не рекомендует
Читать все отзывы 680
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Додо Пицца
23.08.2020
Здравствуйте!
Вы правы, перекус выдался совсем не быстрым. Простите, пожалуйста, за столь долгое ожидание в ресторане. Очевидно, нам нужно тщательнее планировать нагрузку - с командой обсудим и проработаем ошибку на будущее. И впредь постараемся дарить лучший сервис.
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, который называли на кассе при оформлении заказа - мы загладим вину.
23.08.2020
Здравствуйте. Номер телефона на кассе не спросили. Спросили только имя. +79605808506.
Официальный представитель Додо Пицца
27.08.2020
Скажите, пожалуйста, какое имя называли на кассе? Также напишите примерное время оформления заказа - это позволит найти его в системе.
27.08.2020
Здравствуйте. Имя на кассе назвал Александр. Время примерно 17-20 точно не помню.
Официальный представитель Додо Пицца
28.08.2020
Алесандр, спасибо за уточнение. Мы проработаем ошибки и будем лучше рассчитывать силы на сменах, чтобы больше гостям не пришлось долго ждать пиццу. А в личные сообщения отправили вам промокод к следующему заказу. Хотим, чтобы он вас порадовал.
Другие отзывы
Читать все отзывы 680
Смотрите также