Опубликовано 20 Июль, 2023 - 11:51

Купила билет данной а/к на 13.05.23 по маршруту Тунис-Стамбул ввиду отсутствия прямых регулярных рейсов из Москвы. В конце апреля отменили рейс, для внесения изменений нужно связаться с колл-центром, до которого невозможно дозвониться (звонили в т.ч. с заграничных номеров, бесполезно). На электронную почту никто не ответил. У меня уже были куплены билеты Стамбул-Москва на 13.05. В итоге удалось решить вопрос только при личном! обращении в офис в Тунисе, вариантов возврата денег за отмененный рейс нет, только замена на другие даты. Пришлось вылетать 12.05 (раньше на сутки). Спасибо авиакомпании за украденный день отпуска, а также за доп. затраты на пребывание в течение суток в Стамбуле до 13.05, так как я специально выбирала рейс данной авиакомпании, чтобы была минимальная длительность стыковки в Стамбуле. И это не первый случай, в самолете общалась с девушкой из Туниса, у нее также отменили рейс на 19 или 20.05. Видимо, а/к отменяет рейсы, на которые мало продано авиабилетов, а борта направляет на чартерные полеты в Россию для пакетных туров. 12.05 самолет вылетел без задержки, питание в самолете так себе, на утреннем рейсе был омлет, чай, соки. Обслуживание обычное, со стюардессами общалась на английском, проблем не возникло. По сервису что-то на уровне наших «Уральских авиалиний», не очень чисто в самолете. Но для меня критично потерянное время и нервы, ведь не очень приятно, когда тебе нужно вылетать и куплены остальные 3 билета, а нет ясности как будешь возвращаться обратно.

Так что если хотите сберечь свои нервы, лучше не летайте данной а/к. И если бы такая история случилась с билетом туда, я не знаю как бы удалось решить данный вопрос, так как до колл-центра дозвониться нереально!

Достоинства
  • В билет включено 2 багажных места
Недостатки
  • Отмена рейсов
  • Отсутствие возврата денег
Helen_chemistне рекомендует