Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 19:58

Доброго времени суток, дамы!

Отзыв сегодня о крутой ночной питательной маске на весенний период фирмы Sismetica.

Знакомство с косметикой состоялось в 2016 году - по совету косметолога для домашнего ухода приобрела на пробу 2 наименования:

-Крем-желе увлажнение и укрепление капилляров

совершенно не понравился и не подошел (можно кликнуть на выделенным синим название и прочитать подробный отзыв)

- Фруктовая питательная маска Sismetica, героиня сегодняшнего отзыва

От производителя:

Предназначена для очень сухой, сухой и нормальной возрастной кожи. Фруктовый микс экстрактов и масел полноценно питает, восстанавливает водный баланс в эпидермисе. Повышает эластичность и упругость. Способствует коррекции сеточки мелких морщин. Улучшает цвет, придаёт коже свежесть. Не требует смывания.

деминерализованная вода, масла манго, конопли, молочко инжира, экстракты плодов яблони, граната, персика, масло косточек малины, гидрогенизированный лецитин, бегениловый спирт, цетилстеариловый спирт, фосфолипиды и фитостеролы сои, глицерилстеарат, эмульсионный воск, глицерилмоностеарат, витамин Е, L-карнозин, феноксат, лимонная кислота, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.

Купить косметику Sismetica (Сисметика) можно на официальном сайте- ссылка.

и конкретно на Фруктовую питательную маску.

Цена: на апрель 2018 года 620 рублей за 50 мл.

Упаковка и внешний вид:

Маска находится в пластмассовом тюбике с удобным дозатором (диспенсер), при нажатии выдает небольшое количество маски. Для поступления первой порции крема, надо несколько раз нажать на дозатор.

Сама маска белого цвета, плотной консистенции со сладковато-кремовым неярким ароматом. Впитывается быстро, в течение 5-7 минут.

Моя кожа:

35+, мимические морщины. Весной кожа чудесного бледно-зеленого неравномерного цвета с покраснениями. Активно нуждается в питании, несмотря на регулярный домашний уход и косметолога.

До знакомства с маской, период февраль-апрель проходил тяжело - практически ничего не помогало, внешний вид не радовал, в зеркало не хотелось смотреть.

Потом с увеличением солнечной активности, в мае-июне кожа постепенно приобретала здоровый вид.

Применение маски:

Наношу на очищенную, увлажненную гидролатом, кожу тонким или толстым слоем (в зависимости от состояния), через 20 мин промакиваю излишки салфеткой и ложусь спать.

Наутро кожу не узнать! Напитанная, холеная, бархатистая, цветущая. Тон кожи равномерный. Это нереальное ощущение! Кажется, что маска решает все проблемы с кожей.

Я очень хорошо помню утро после первого применения маски- кожа выглядела отдохнувшей, напитанной. За одну ночь средство за 600 рублей решило все проблемы!

Основное время применения- это весна, периодически использую летом, особенно на море. Изредка- зимой, в сильные морозы, для ночного восстановления кожи. Маска никогда меня не подводила. Самое главное, что маска не вызывает отечности. Можно нанести и идти спать. Утром проснешься красоткой!

Хранение. Экономичность.

Храню в холодильник. Флакона хватает на год периодического использования. Срок годности 18 мес.

____________

Резюмирую, я пользуюсь разной косметикой в широком ценовом диапазоне. Возрастной коже подходит не все, еще меньше средств оказывает видимый эффект. Маска питательная фруктовая фирмы Сисметика - качественный и действующий продукт. Моя палочка-выручалочка весной.

Я рекомендую и пять звезд продукту!

awarenessрекомендует
23.04.2018
Интересная маска, не встречала такую еще
24.04.2018
chicken tea , спасибо за внимание к отзыву.