Опубликовано 13 Январь, 2018 - 23:22

несколько дней

Я уже и не помню, с какой целью скачала данный сериал, наверное, из-за какой-нибудь актрисы, увиденной в другом сериале, но я решила посмотреть и Никто не безгрешен. Очень здорово, что в нём мало серий, всего 4. Это бросается в глаза, когда скачиваешь сериал, а вот плохое качество картинки - сразу после открытия первой серии. И, конечно же, это не в плюс сериалу, так как я привыкла (да и не я одна, уверена), что турецкие сериалы, снятые в 2014 году имеют чёткую, насыщенную картинку. Смотря этот сериал, у меня сложилось впечатление, что его снимали в 80-90-х годах! Настолько качество жуткое. Что касается сюжета, то он довольно запутан, как это часто бывает с турецкими сериалами)) Один парень натворил что-то жуткое в своём городке в Турции и был вынужден уехать за границу из-за проблем с законом, но однажды он вернулся и у всех, кто его знал, жизнь перевернулась с ног на голову. А ещё он начал вести расследование убийства на пару с полицейским) В этом сериале Вас ждут невеста, бросившая жениха прямо у алтаря, неудачник, в которого все влюбляются, женщина-вамп, седовласый искатель сокровищ, который похож издалека на Индиану Джонс, истеричная и глупая, но красивая, доктор, брутальный байкер-полицейский и его воинственно настроенная жена-"амазонка", которая напоминает мне мать мальчика из Терминатора 2) Поначалу я подумала, что сериал больше грустный, печальный, трагедия, драма, но потом оказалось, что и комедийных моментов в достатке. Музыка мне понравилась, но и хорошее музыкальное сопровождение - это отличительная черта любого турецкого сериала) Финала, кстати, как такового нет. Не могу про этот сериал сказать, что он интересный, что смотрится на одном дыхании и так далее, мне он так и вовсе показался скучным несмотря на обилие забавных ситуаций. В общем, я рекомендую его посмотреть, конечно, так как в нём нет таких минусов, из-за которых я могла бы данный сериал не рекомендовать к просмотру.

Полина_Круковскаярекомендует