Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 19:10

Недавно решила попробовать какой нибудь новый BB крем (до этого пользовалась bb-кремом от maybelline). Ну что ж, пришла я в магазин, увидела много разных кремов и мой взгляд почему то упал на крем Garnier skin naturals для нормальной кожи. Стоил он около 300 р. Цвет выбрала самый светлый (Extra-light)

вот как выглядит упаковка:

Скажу честно, в составе я ничего не смыслю ) но могу поделиться впечатлениями после использования.

Когда я нанесла крем на лицо, заметила ужасный жирный блеск на коже, там где кожа была немного подсушена - сbb-кремом это стало еще более заметно, неровности кожи не маскирует абсолютно, (даже наверно подчеркивает их).

Вот как крем смотрится на руке:

Если честно,думаю этот крем не подходит ни нормальной коже,ни жирной,ни сухой....

Мой совет - не тратье деньги на этот продукт.

Достоинства
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Не для жирной и комби кожи
  • Оставляет следы на всем
Liza_Lне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.08.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы попробуйте такжеBB крем Гиалуроновый Алоэ-уход 5 в 1 для смешанной и жирной кожи, который выравнивает тон, матирует, увлажняет и сужает поры. Отличного дня.