Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 14:08

На мой скромный взгляд пломбир от Золотого стандарта один из самых вкусных. Мне очень нравится и классический пломбир, и шоколадный, и особенно пломбир с черникой. Сегодня в магазине я увидела что-то новенькое — пломбир Золотой стандарт с клубникой.

Бренд: Золотой стандарт

Цена: 55 руб.

Место покупки: супермаркет Spar

Вес: 85 гр.

Объем: 160 мл

Срок годности: 12 мес.

Упаковка

Вакуумная упаковка желто-красного цвета с клубничками привлекает внимание.На упаковке есть вся необходимая информация - состав, БЖУ, калорийность, условия и срок хранения.

Мороженое пломбир Инмарко Золотой стандарт клубника

Мороженое имеет розовый цвет и натуральный клубничный запах. У него очень нежная кремовая консистенция. Оно буквально тает во рту! Вафельный стаканчик, как и у всех пломбиров Золотой стандарт, внутри покрыт шоколадной глазурью.

Мороженое пломбир Инмарко Золотой стандарт клубника

Внутри мороженого находится клубничный джем. Несмотря на присутствие джема, мороженое не кажется приторно сладким, не оставляет сильного кислого послевкусия во рту.

Мороженое пломбир Инмарко Золотой стандарт клубника

На вкус мороженое похоже на десерт моего детства — клубнику с молоком. Прямо точь-в-точь вкус сочных клубничек с бабушкиной грядки и натурального деревенского молока.

Состав

цельное молоко, клубничный наполнитель (сахар, вода, сироп глюкозы, пюре клубники, стабилизатор пектин, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор клубничный, краситель кармин), масло сливочное, вафельный стаканчик (мука пшеничная, стабилизатор модифицированный крахмал, растительное масло, эмульгатор соевый лецитин, соль поваренная, разрыхлитель гидрокарбонат натрия (пищевая сода), краситель аннато), сахар, глазурь жировая какаосодержащая (сахар, пальмоядровое масло, кокосовое масло, какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили), сироп глюкозы, вода, молоко сухое, сыворотка сухая подсырная, крахмал картофельный, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, натуральный ароматизатор клубники, красители (кармин, аннато).

Может содержать незначительное количество орехов, арахиса, яиц.

Пищевая ценность на 100 грамм

Белки 3,3 гр.

Жиры 12,8 гр.

Углеводы 32,6 гр.

Энергетическая ценность на 100 грамм

261 ккал/928 кДж.

В одной порции (85 грамм) 222 ккал, жирность мороженого составляет 12%.

Моя оценка

Я рекомендую пломбир Золотой стандарт клубника всем любителям освежится в жару мороженкой. Это настоящее лакомство со вкусом клубнички.

varvara_krasa_86рекомендует
06.06.2019