Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 16:17

несколько дней

ВСЕМ ПРИВЕТЫ)

Обычно я беру влажные салфетки на случай, если моя собака будет есть сомнительную находку и заодно прокусит мне пару пальцев, но на днях пришлось купить санитайзер. В Красное и Белое. Да, этот магазин меня всегда и во всем выручает. Заодно купила ежевичный череп с ромом, о нем напишу после.

Санитайзер купила, вообще не задумываясь о цене, рада была его видеть в наличии, ибо вообще зашла с идеей купить чекушку водки, дабы обработать в очередной раз пострадавшую конечность.

Виновник торжества и вселенская скорбь в части дискриминации четвероногих. А ведь счастливый час... обидно

ГДЕ КУПИТЬ:

Мы купили эту вещь в сети К&Б на кассе. Если честно, я убиться сколько искала глазами под ценником и надписью "санитайзер" санитайзер, пока до меня не дошло, что вот это вот плосконькое гибридное между жвачкой, презервативами и зажигалкой и есть оно искомое.

А между тем в использовании оказалось безумно удобным - в любой карман помещается и пшыкается легко. Никаких тебе колпачков и прочей ерунды, которую можно уронить/потерять.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

На мой взгляд как раз таки форма. А также:

экстракт органического хлопка

Аромат при этом интересный. вроде есть и спиртовое послевкусие, но вот заявленный хлопок пахнет как будто ежевикой. Хотя возможно у меня просто ароматы соединились друг с другом из-за купленного там же и тогда же ежевичного напитка. В принципе отдельно пахнет просто спиртом. На том и решим.

ЦЕННИК:

Стоимость порядка полтинника, даже по - моему 49 рублей. Не сказала бы что сильно дешево, но с другой стороны при сравнении со всякими гелями, салфетками в Ленте и других точках, тут за консистенцию в виде нелипкого минималистичного спиртика 80 % отдать не жалко. Буду брать еще.

ПРОЦЕНТНОЕ СОДЕРЖАНИЕ СПИРТА: 80 % что отлично ин май хамбл апинион

УПАКОВКА, УДОБСТВО ПРИМЕНЕНИЯ

Плосконькость продукта делает его весьма мобильным и компактным - носить можно как в куртке в кармане, так и в абсолютно любых джинсах - проверила на трех парах, в малюсеньких сумочках и больших рюкзаках. Места практически не занимает, как и веса не прибавляет сумке, естественно, просто армейский вариант. Суперский однозначно.

Для приведения в действие просто жмем на кнопку, выдает нормальную дозу жидкости, на мои лапы пшыков надо 3-4, но зависит от степени и характера загрязнений.

Объем 20 мл. Вся информация на русском.

В составе есть алоэ вера гель и хлопковый экстракт как раз таки, не обманули. Кожу рук не сушит.

Спирта содержание отличное, это чувствуется и в аромате. Такая дозировка вполне себе рабочая и рекомендованная. Как поговаривал небезызвестный кот, практически чистый спирт.

Подробнее о продукте можно почитать с оборота, прилагаю фото.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Отличная, липкости никакой нет, руки не сушит особо ввиду небольшой дозы/количества. Полностью испаряется.

Рекомендую потому что:

• адекватная среднестатистическая цена, даже меньше
  • удобнейший формат
  • 80 % спирта содержание
  • не липкий
  • дозируется как надо
  • не сушит кожу рук засчет алоэ
  • дезинфецирует в спартанских условиях

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Занимает мало места
  • Компактный
  • Не разольётся
  • Недорого
  • Нет сильного запаха и липкости
  • Спрей
  • Удобно
  • Удобно брать в дорогу
  • Удобно распылять
Negative Carrotрекомендует
Нужная штука!
Удобная вещичка) Я очень уважаю санитайзеры в формате спрея Smile
У нас в КБ с друзьями человека можно...
Так и у нас) Это фотка возле кафехи, а в КБ нам рады всегда 😁
Нужная вещь Exclamation Mark
Такого у меня еще не было. Очень удобно, что в кармашек можно сныкать. А то с пачкой салфеткой в кармане бегать не комильфо😁
Ооо Канада, собаки, водка Love
Этот мир явно не потерян, жизнь идёт своим чередом Party
12.10.2021
Мы потеряли только тебя в дебрях
Хороший антисептик
13.10.2021
Удобный формат, отлично впишется в кармашек рюкзака
13.10.2021
удобный формат у спрея.