Опубликовано 19 Август, 2021 - 00:00

Эту маску для волос я совершенно случайно приобрела в аптеке. В отделе с товарами со скидкой стояла эта масочка. А поскольку скидки я люблю, то решила попробовать, что за зверь такой маска Pharma Karite.

Цена: 300 рублей (обычная цена в районе 450 рублей).

Производитель: Green Pharma, Франция.

Изначально была еще коробка с инструкцией, но я обычно их сразу выбрасываю. И только потом вспоминаю, что надо бы сфотографировать было.

Упакована масочка в пластиковую баночку, довольно плотную.

Объем: 250 мл. На самом деле, довольно большой, учитывая то, что расходуется маска достаточно экономно.

Информации на обратной стороне баночки немного, в основном, она на английском языке.

Что внутри?

Достаточно густая маслянистая маска светло-желтого цвета. Запах немного лимонный.

Расход у маски совсем небольшой.

Наносить следует как любое средство для волос: на вымытые и отжатые полотенцем волосы на 5-10 минут, после чего смыть водой.

Что понравилось?

• отличный состав из масел;
  • приятный аромат, который не остается на волосах;
  • продукция не тестируется на животных;
  • экономный расход;
  • волосы не пачкаются раньше обычного (а такое часто бывает с жирными масками);
  • есть эффект, но он не волшебный, а примерно такой же, как и от любой другой увлажняющей маски.

Что не понравилось?

Маска вполне неплохая за свои деньги. Даже цена без скидки, по которой я ее купила будет вполне приемлемой. Для средства с таким составом вполне отлично. Но ярко выраженного эффекта от нее я не увидела. Мой результат от использования маски на фото.

В целом, волосы не сухие, увлажненные и блестящие.

Хотя я с удовольствием попробую другие продукты этого производителя. Уж слишком меня подкупает состав и натуральные ароматы.

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Питает и увлажняет
  • Приятный аромат и консистенция
Logtronрекомендует