Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 20:52

Привет!

У компании ELL LOUREL вышла новая линейка гель лаков - LAC. Она насчитывает 62 оттенка. Среди них есть и классические кремовые оттенки, и шиммерные, и глиттеры. Оттенки высокопигментированные, что немаловажно для гельлаков!

Обем флакона - 9 мл

Стоимость - 299 руб

Купить можно на оф сайте - [ссылка]

Так как лаки сильнопигментированы, сушить их лучше дольше, чем обычные гель лаки. Я сушила каждый слой по минуте в LED лампе, все просохло отлично.

Кисть как и у лаков ELL LOUREL плотная, хорошо набитая и ровная. Красить ей удобно. Прямоугольная крышка снимается с кисточки для удобства покраса.

Лаки наносятся послушно, не стягиваются с краев и у кутикулы. В зависимости от оттенка нужно 1-3 тонких слоя.

Я покажу вам сегодня 4 оттенка:

Оттенок 006

Нежный нюдовый персиково-розовый оттенок. Требует 2 плотных слоя, или три очень тонких. У меня на фото три тонких слоя.

Оттенок 027

Фиолетовый с серебристым микрошиммером. Отлично ложится в 2 слоя, не полосит.

Оттенок 035

Глубокий баклажановый оттенок, стеклянная текстура. В два не очень толстых слоя полупрозрачная текстура еще заметна. На фото 2 слоя

Оттенок 038

Плотный кремовый мятно-голубой оттенок. Можно уложить и в один слой! У меня на фото два тонких

Mrs_brookeрекомендует
16.10.2017
Как потрясно, как аккуратно Love Тащусь, просто восторг!
26.04.2018
Надо попробовать. Спасибо за отзыв!
  • 03.10.2021 - 12:40
    Отличная, бюджетная база, которая бережно относится к ногтям! Покажу как носятся с ней ногти. Какая кислотность, консистенция и жесткость?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об еще одной базе в моей коллекции от бренда LAC, Российского производства. Немного о том, что меня связывает с маникюром и об особенностях моих ногтей : Описание : стеклянный флакон, выполненный из прозрачно стекла и покрытий черной краской.
  • 01.05.2018 - 10:51
    Новая линейка гель-лаков от Блускай не разочаровала. Оттенки #141 и #38.
    Добрый день. Опишу два моих любимых цвета от Блускай из новой линейки LUXURY SILVER. Оба цвета нанесены в 2 слоя без каких-либо подложек. В носке ведут себя прекрасно, не конфликтуют с базой (у меня база от YUMI ) и топом(Julia Lusso Quick Finish Gel ), цвет плотный и красивый, 2 слоев достаточно…
  • 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 10.07.2017 - 14:37
    Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
    На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
  • 09.10.2013 - 09:58
    Просто кошмар.
    Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
  • 17.02.2015 - 17:13
    ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
    В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
  • Самый-самый. Просто люблю его.
    На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
  • 12.05.2017 - 12:32
    Trina вполне прилична! Рассказываю и показываю, как сделать маникюр гель лаком дома. Поэтапная инструкция и фото мастер-класс.Это несложно и очень увлекательно. Попробуйте по моему мастер классу, а потом говорите, что не получается)
    Привет, друзья. Я в прошлый раз рассказала, как сделать маникюр в домашних условиях. А также обмолвилась, что покажу, как нанести гель лак в домашних условиях. Сдерживаю свое обещание и рассказываю. Речь пойдет о гель лаке Trina. Сразу охарактеризую: этот гель лак мне понравился.
  • 25.03.2014 - 22:52
    Хороший гель-лак
    На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 26.03.2022 - 17:22
    Осторожно, очень ярко! Топовый светоотражающий маникюр с бюджетным гель-лаком Elpaza #14
    Светоотражающие гель-лаки стали абсолютным хитом в дизайне ногтей и только самый ленивый бренд материалов для маникюра их не выпустил. В этом отзыве я расскажу о гель-лаке от бренда Elpaza. Спойлер: сияния будет очень много!
  • 28.03.2022 - 11:33
    Нет сил носить нюды! Весенняя вкуснейшая фуксия на ногтях #86 из линейки NEON от Beauty Free. Про оттенок, нанесение и стойкость.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не знаю, как у вас, но у меня с наступлением первого дня весны началось какое-то бешенство по ярким оттенкам. Я просто безууууумно по ним соскучилась, соскучилась по цвету, поэтому все мои последние маникюры супер яркие и насыщенные, это можно всегда отслеживать в отзывах …
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • Пользовалась ежедневно три месяца, но так и не постигла "высокое предназначение" легендарных "метеоритов". 🔮А вы готовы выложить почти 6500 рублей за то, чтобы...ходить с пластиком на лице?
    В связи с исходом из России множества хороших заграничных брендов, в бьюти-сфере также нависла реальная угроза не только инфляции, но и настоящего дефицита.
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 26.03.2022 - 08:24
    Красивейший яркий зеленый оттенок. Оттенок 74 для любителей неона. Выкраска на типсах в 1 и 2 слоя, 3 дизайна
    Всем здрасте))   Дело было летом, душа просила максимально ярких красок, особенно в преддверье отпуска. Среди моей коллекции гель-лаков не оказалось ничего салатового и я пошла в поисках на WB. Там в поисковике мне попался гель-лак Nika nagel.
  • 24.05.2022 - 07:00
    Эффектный черный и роскошное светлое золото. Обзор Luazon One Step Gel Color LED/UV в оттенках 002 и 038.
    Приветствую! Гель-лаки Luazon One Step Gel Color UVLED появились у меня около года назад. Это бюджетные китайские гель-лаки, которые смогли меня приятно удивить своей универсальностью и хорошей стойкостью. Подробности в моем сегодняшнем отзыве.   Где купить : OZON, Яндекс Маркет и пр.